ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" В ОДЕССЕ, ОТЗЫВЫ, ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" в ОДЕССЕ.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

dgili написал(а):

Можно узнать стоимость курсов косметологии???

Звоните по тел - 093-084-32-29

22

Здравствуйте Юлия! Подскажите пожалуйста какой документ выдаете после окончания занятий, срок обучения, стоимость и адрес в Одессе
Спасибо!

23

Lisa написал(а):

Здравствуйте Юлия! Подскажите пожалуйста какой документ выдаете после окончания занятий, срок обучения, стоимость и адрес в Одессе
Спасибо!

Звоните по четным дня,информация по телефону 093-084-32-29

24

Добрый день!Подскажите сроки обучения ,(если есть мед.образование)?сколько человек в группе?цена курсов? и возможно ли индивидуальное обучение?

25

boginya написал(а):

Добрый день!Подскажите сроки обучения ,(если есть мед.образование)?сколько человек в группе?цена курсов? и возможно ли индивидуальное обучение?

Добрый день,звоните по тел  093-084-32-29 ,  099-557-27-15 и я Вам отвечу на Ваши вопросы.

26

Здравствуйте Юлия! Я всегда с удовольствием смотрела передачи с Вашим участием. И понимаю что я Вас слышуи принимаю информацию в Вашем исполнении. Мне очень близка работа с красотой  Я бы очень хотела научиться косметологии именно у Вас. Скажите у меня есть шансы если у меня нет медицинского образования? Я очень хочу работать косметологом. Спасибо

27

Лилия написал(а):

Здравствуйте Юлия! Я всегда с удовольствием смотрела передачи с Вашим участием. И понимаю что я Вас слышуи принимаю информацию в Вашем исполнении. Мне очень близка работа с красотой  Я бы очень хотела научиться косметологии именно у Вас. Скажите у меня есть шансы если у меня нет медицинского образования? Я очень хочу работать косметологом. Спасибо

Здравствуйте Лилия.
Если у Вас есть такое большое желание стать косметологом,то это вполне реально.
Звоните  мне по тел  093-084-32-29 ,  099-557-27-15 и я смогу дать Вам более подробные и полные ответы на все Ваши вопросы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»