ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" В ОДЕССЕ, ОТЗЫВЫ, ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" в ОДЕССЕ.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ В ОДЕССЕ

http://s5.uploads.ru/t/Cc2Jg.jpg

Косметологический Центр SKINTENSITY

проводит углублённое теоретическое и практическое обучение по косметологии

в городе Одессе.

Преимущества: 

Высочайшее качество обучения. Несмотря на очень большой объем подаваемой информации на наших курсах не зачитывается излишняя, не нужная информация, которая не влияет и не имеет прямого отношения к практической работе косметолога, которая необоснованно растягивает срок обучения, а соответственно и увеличивает стоимость всего курса.

Индивидуальное обучение или обучение в малокомплектных группах (до 3 человек) по желанию абитуриента.

Мы научим Вас правильно проводить диагностику прежде чем назначать препараты и методы лечения или коррекции.

Мы научим Вас самостоятельно разбираться в качестве косметологических брендов которые сегодня присутствуют на рынке косметологии. У Вас не будет неприятных сюрпризов когда широко разрекламированный препарат, известной косметологической фирмы, на практике не работает, что вызывает Ваше разочарование, недовольство Ваших клиентов, а Ваши деньги потрачены напрасно.

Вы будете по составам определять качество, свойства, возможности и степень безопасности применения того или иного препарата. Вы будете понимать какие препараты Вам лучше использовать в своей работе, Вы будете понимать какой результат Вы сможете получить и предложить своим клиентам, ведь Ваши клиенты будут отдавать Вам свои деньги только за ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Наш основной принцип - "Научить Вас всё делать своими руками", индивидуальный подход к каждому ученику, что обеспечивает высочайший уровень подготовки абитуриента.

После окончания наших курсов Вам  больше не потребуются  никакие частные практики или  дополнительные занятия. Часто к нам приходят заниматься после других курсов и говорят, что у нас на одном занятии получили больше полезной информации, чем за весь курс по косметологии на некоторых других курсах, и это факт, что связано с высочайшим уровнем квалификации и стилем изложения нашего преподавателя. У нас индивидуальный подход к каждому абитуриенту.

Наши ученики это врачи, средний медперсонал и люди без медобразования.

Преподаватель: 23 года стаж преподования, инъекционист, со своей частной практикой, авторскими наработками, работает на проведении м-классов для профессиональных косметологов и на повышении курсов квалификации врачей косметологов и инъекционистов, имеет ряд своих публикаций, телевизионных эфиров, разработок и продвижений косметологических брендов на рынке.
Преподователь является сертифицированным тренером и маркетологом на Американском рынке косметологии с 2010 г.
После обучения - бесплатные консультации, мастер классы, практические занятия в неограниченном количестве.
Программа обучения подробнее на сайте:

https://sites.google.com/site/uliakosme … sseingkwo/

Запись и доп.информация по тел. 050-614-64-06,  063-718-69-59,  068-220-75-08

2

ПРОГРАММА КУРСОВ КОСМЕТОЛОГИИ:

- Косметология как наука.

- Личная безопасность при работе с клиентом.

- Типы клиентов. Психология общения с клиентом.

- Косметологический кабинет и требования к нему.

- Типы кожи. Диагностика типов кожи.

- Основы дерматологии.

- Первичные и вторичные элементы кожи.

- Паразитарные заболевания кожи.

- Угревая болезнь.

- Криотерапия.

- Массаж косметологический. Пластический, гигиенический, лечебный, СПА-массаж, испанский, нейроседативный,      лимфодренажный. Стоунтерапия.

- Маски в косметологии.

- Мезопарация.

- Инъекционные процедуры в программах салонного ухода. Мезотерапия. Гомеопатическая    мезотерапия. Биоревитализация. Редермализация. Мезодиссолюция.

- Озонотерапия.

- Аппаратная косметология.

- Основы гистологии. Новообразования.

- Аромотерапия. Фитотерапия.

- Розацея. Демадекоз. Пигментация. Веснушки.

- Чистки кожи. Мануальная. Техника удаления элемента. Атравматическая. Химическая. СПА-ЧИСТКА. Аппаратные чистки.

- Все виды чисток (лазерная, УЗИ, микротоки....).

- Пилинги. Химические, кислотные, ферментативные, механические, аппаратные.

- Целлюлит. Программы ухода и профилактика.

- Эпиляция. Депиляция.

- Современные составы косметических средств.

- Старинная косметология.

         Приготовление кремов, скрабов, скаток, масок, настоек, настоев, отваров, тоников, лосьонов,

         масок-аппликаций, спреев, болтушек, массажных масел - программа "голливудская чистка".

- Пептиды в косметологии.

- Составление индивидуальных программ для ухода за кожей.

- Домашний уход 40% вашего успеха. Профессионально.

- Описание и составление индивидуальных методик - step by step; anti-age и сочетание их с аппаратной косметологией.

- Схемы ухода за кожей согласно типу кожи.

- Составление портфолио для начинающего косметолога.       

   

Дополнительные практические  и консультационные занятия не ограничены по количеству, по времени, и, после окончания курсов, проводятся БЕСПЛАТНО  для всех участников обучения!

По окончанию обучения  выдаются сертификаты.

Проводятся БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ по профессиональной косметике.

3

добрый день! Юлия, подскажите, как можно пройти обучение по гиалуалю (я в Луганске), может Вы в курсе, где поближе (хотя бы донецк?) или может у Вас-сколько по времени , по деньгам, выдаете ли Вы сертификат от компании юрия фарм, дающий право работы на этом препарате? и еще: скажите, обьективно (как коллега коллеге) : подходит ли гиалуаль для заполнения губ, на сайте юрия фарм есть препарат гиалуаль 3.3?, у региональных менеджеров не могу получить вразумительного ответа, они не косметологи ,  с уважением, Елена, врач - дерматолог

4

я бы гиалуаль покупала у Вас, Вы я вижу,можете дать квалифицированную консультацию. заодно еще спрошу: какой примерно расход препарата в среднем по зонам (хочу сориентироваться по цене для клиента) :периорбитальная, лоб, щеки, шея, декольте, губы, носогубная. я работю на иале, но с каждым годом все меньше желающих изза цены, гиалуаль рассматриваю как альтернативу. хочу на него перейти. заранее спасибо за ответ!!!!

5

elena71 написал(а):

добрый день! Юлия, подскажите, как можно пройти обучение по гиалуалю (я в Луганске), может Вы в курсе, где поближе (хотя бы донецк?) или может у Вас-сколько по времени , по деньгам, выдаете ли Вы сертификат от компании юрия фарм, дающий право работы на этом препарате? и еще: скажите, обьективно (как коллега коллеге) : подходит ли гиалуаль для заполнения губ, на сайте юрия фарм есть препарат гиалуаль 3.3?, у региональных менеджеров не могу получить вразумительного ответа, они не косметологи ,  с уважением, Елена, врач - дерматолог

Елена,Гиалуаль это биоревитализант,для заполнения губ препарат НЕ ПОДХОДИТ!!!!!!!!!!! разойдется через 10-14 дней без остатка.Перезвоните мне по тел.093-084-32-29 по поводу обучения. Препарата плотностью 3,3 нет - это старые прайс листы. Сейчас вся линейка только в шприцах.Регионалы ,согласна с Вами ,полные профаны!!!Просто--продавцы!!Я работала с Юрия-фарм ,конкретно с Гиалуалем в Одессе проводила мастер-классы,обучала косметогов.После обучения выдавали сертификаты разрешающие работать с препаратом.Но этой компании нужны продавцы,а не врачи,т.к. доходы компании зависят от колличества проданых шприцов, а не от проффессионалов представляющих препарат.Поэтому набрали МУ-МУ(менеджеров) из которых выдавливают планы продаж.А ВЫ хотите получить от этих менеджеров вразумительный ответ--им нужо продать,поэтому они Вам конкретно не отвечают на вопрос -- можно ли заполннить губы. Я уважаю препарат Гиалуаль ,мне он нравится . Если уметь им работать и понимать чего от него ожидать , то не разочаруетесь!! Уверена У Вас все получится,когда Вы получите всю информацию о препарате.

6

(Утро на АТВ) - "О Витаминах" - 18.10.2010 - "ЮЛИЯ"

Как при помощи витаминов обогатить свой организм, сделать свою кожу красивой, ухоженной и молодой — расскажет дермато-косметолог Юлия Яковлева. ( "ЮЛИЯ" )

7

(Утро на АТВ) - "От чего возникают веснушки и конопушки" - 03.03.2011 - "ЮЛИЯ"

Веснушки и пигментные пятна способны досаждать человеку не меньше, чем прыщи и морщины. От чего же они возникают? Об этом расскажет гость утренней программы на «АТВ» — дерматокосметолог Юлия Яковлева. ( "ЮЛИЯ" )

8

юлия здраствуйте!я врач дерматолог из тирасполя.прошла специализацию в киеве.нокак всегда нехватило времени закончить обучение все.сейчас страдаю.... o.O я не прошла эпиляцию,да и спроса не было.а сейчас весна -лето.будет самая востребованная процедура.скажите вы обучаете отдель,только эпиляцию?и какова стоимость? :flag:

9

ириска написал(а):

юлия здраствуйте!я врач дерматолог из тирасполя.прошла специализацию в киеве.нокак всегда нехватило времени закончить обучение все.сейчас страдаю....  я не прошла эпиляцию,да и спроса не было.а сейчас весна -лето.будет самая востребованная процедура.скажите вы обучаете отдель,только эпиляцию?и какова стоимость?

Да.Созвонитесь со мной накануне приезда в Одессу.Все материалы для работы возможно закупить на мастер- классе при обучении.Главное выбрать подходящие для Вас техники процедур.

10

( Утро на АТВ ) - "Восстановление красоты" - 04.04.2011 - "ЮЛИЯ"

Современные достижения учёных позволяют надолго сохранить молодость и привлекательность, а также вернуть утраченную красоту. Подробнее о том, как это происходит, и с чего следует начинать, расскажет дермато-косметолог Юлия Яковлева. ( "ЮЛИЯ" )

11

(Утро на АТВ) - Солнечные веснушки - 19.05.2011 - "ЮЛИЯ"

Гость утренней программы на «АТВ» — дерматокосметолог Юлия Яковлева, расскажет о веснушках, от чего они появляются, как с ними бороться и стоит ли вообще с ними бороться.

12

Здравствуйте , Юлия! скажите, а какой-либо документ по окончании ваших курсов выдается? очень хочу стать косметологом и незнаю куда податься...

13

Здраствуйте Юлия.Я хочу попасть к Вам на практическое занятие "чистка"и"депиляция "(бикини)для начала.Скажите ,а модели у Вас есть?Сколько по времени идет занятие?

14

Ольга написал(а):

Здравствуйте , Юлия! скажите, а какой-либо документ по окончании ваших курсов выдается? очень хочу стать косметологом и незнаю куда податься...

Сертификат об окончании курсов косметологов.

15

елена -Я написал(а):

Здраствуйте Юлия.Я хочу попасть к Вам на практическое занятие "чистка"и"депиляция "(бикини)для начала.Скажите ,а модели у Вас есть?Сколько по времени идет занятие?

Занятия по практике длится от1 часа до 3 часов в зависимости от процедуры. Модели есть.

16

Утро на АТВ - Теория правильного загара - 10.05.2011 - "ЮЛИЯ".

Что такое загар? Это образование пигментов в ответ на солнечное излучение. А как помочь своему организму не сгореть на солнце и не получить солнечных ожогов, расскажет гость утренней программы на «АТВ» Юлия Яковлева.

17

MESOPHARM-(Мезотерапия,Биоревитализация,Активный лифтинг....)-ОБУЧЕНИЕ

MESOPHARM-монопрепараты и готовые комплексы,не требующие дополнительного разведения.Инновационный подход.Современные технологии.Высокий уровень биологической доступности,активности и полное отсутствие неблагоприятных реакций со стороны тканей.Благодаря транспортной системе и уравновешенному pH,все компоненты препаратов быстро преодолевают клеточные мембраны и включаются в метаболизм,что гарантирует мгновенный ожидаемый эстетический эффект.

ПРОВОДИТСЯ БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО МЕЗОТЕРАПИИ И БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

1) Стартовое обучение. 1я ступень обучения.Инъекционные методики в профессиональной косметологии.ВВОДНЫЙ КУРС.
2) Продвинутое обучение. 2я ступень обучения.Мезотерапия и комплексные программы биоревитализации кожи.
3) 3я ступень обучения.Применение инъекционных методик в решении эстетических проблем тела.Целлюлит и гидролиподистрофия,локальные жировые  отложения,терапевтические аспекты мезотерапии.Мезотерапевтические методики терапии заболеваний кожи (алопеция,рубцы и стрии,себорея,акне).Подготовка к пластическим операциям и постоперационная реабилитация с применением инъекционных методик.

Все ступени обучения включают в себя обучающие лекции и практические занятия,демонстрацию процедур с применением различных методик,индивидуальную практику на моделях,отработку приёмов.Демонстрация ручной методики и с применением мезоинжектора,практическое обучение на моделях.

Стоимость обучения:

Стартовое обучение. 1я ступень--2 дня---------2000 гр.
Продвинутое обучение. 2я ступень--1 день----2000 гр.
3я ступень--1 день------------------------------------1000 гр.

Вопросы по препаратам MESOPHARM возможно задавать в этой теме на этом форуме.

По-поводу обучения звонить по тел.  093-084-32-29  Юлия Валериевна.

18

Приглашаем Вас на обучение работе с косметикой высоких технологий «Danne»® и аппаратами Mattioli Engineering.

На обучении, Вы получите подробную информацию обо всей линии препаратов Danne, в том числе виде печатных пособий, а также DVD диска с видеоматериалом по выполнению процедур.

В программу обучения входит обширная теоретическая подготовка и практические занятия. Вы сможете наглядно увидеть действие препаратов и дополнить имеющиеся у Вас знания применением косметики Danne в своей профессиональной деятельности.

После обучения Вам будет выдан диплом «Danne» международного образца, а также сертификат качества МОЗ Украины на продукцию.

В программу обучения входят:

    * История развития «DANNE»
    * Профессиональные препараты (теория)
    * Роль ферментов в косметологии (практика: «Бадинг мышц», теория)
    * АНА кислоты в «DANNE» (практика: АНА, феноловый, шестислойный пиллинги, теория)
    * Лечение и профилактика акне, постакне (теория, практика: гидродермадж, эвакудерм).
    * Лечение и профилактика гиперпигментации различного генеза
    * Лечение рубцов (теория, практика: щелочной пиллинг)
    * Постхирургическое восстановление кожи
    * Энзимная миостимуляция, лифтинг (практика: процедура «Мать невесты»)
    * Энзимный пиллинг, дезинкрустант (теория, практика: «атравматичная чистка»)
    * Осуждение различных вариантов лечения косметических недостатков кожи
    * Специализированная процедура для стоп – медицинский щелочной педикюр
    * Домашние препараты (теория)

По перечисленным темам также проводятся углублённые мастер-классы.
Вы всегда сможете обратиться за консультацией и задать интересующие вопросы ведущим специалистам DANNE и непосредственно создателю марки – доктору Danne Montague-King.

Обучение платное.
Можно провести индивидуальное обучение только для Вас.
По вопросам уточнения даты обучения  и записи обращаться по телефону:095-754-79-62, 096-796-33-73, 704-08-90.Алина

19

MESOPHARM---ПРОВОДИТСЯ БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО МЕЗОТЕРАПИИ И БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ.

MESOPHARM-монопрепараты и готовые комплексы, не требующие дополнительного разведения. Инновационный подход. Современные технологии. Высокий уровень биологической доступности, активности и полное отсутствие неблагоприятных реакций со стороны тканей. Благодаря транспортной системе и уравновешенному pH, все компоненты препаратов быстро преодолевают клеточные мембраны и включаются в метаболизм, что гарантирует мгновенный ожидаемый эстетический эффект.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

ОДЕССА--18,19 июля

КРЫМ---25,26 июля

ОДЕССА---1,2 августа

ОДЕССА---18,19 августа

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

http://kosmetologia-ulia777.uaprom.net/ … apiya.html

ОБУЧЕНИЕ  КОСМЕТОЛОГИИ   ·   ·

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ:  093-084-32-29

20

Можно узнать стоимость курсов косметологии???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»