ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" В ОДЕССЕ, ОТЗЫВЫ, ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

Спасибо за ответ, с птозом понятно.Хотя. после купаний в море кожа под подбородком почти не подвисает. У меня худое лицо. что-то подрезать жалко.
Прочитала много материалов про Гиалуаль, не нашла, как частно надо колоть армирование 2.2% .По ощущениями,эффект был макс.3 недели. Нужно колоть курс или по потребности? Какая схема для шеи? Концентрация , техника, частота.

122

Алла написал(а):

Спасибо за ответ, с птозом понятно.Хотя. после купаний в море кожа под подбородком почти не подвисает. У меня худое лицо. что-то подрезать жалко.
Прочитала много материалов про Гиалуаль, не нашла, как частно надо колоть армирование 2.2% .По ощущениями,эффект был макс.3 недели. Нужно колоть курс или по потребности? Какая схема для шеи? Концентрация , техника, частота.

Записывайтесь на обучение по мезотерапии ,биоревитализации и контурной пластике, я подробно и понятно расскажу  о концентрациях,  и о курсе проводимых процедур ,и покажу техники введения всех препаратов .

123

год назад вводила себе гиарал.Результат отличнейший ,очень довольна.Не слушайте никого насчёт молекулярной массы.Явно писал человек ,занимающийся распространением гиалуаля,поэтому и поливает грязью конкурента.Препараты аналогичны .Но я буду снова вводить только гиарал-это мой выбор,мне он подошёл,распространители не хают конкурентов .

124

Ася написал(а):

год назад вводила себе гиарал.Результат отличнейший ,очень довольна.Не слушайте никого насчёт молекулярной массы.Явно писал человек ,занимающийся распространением гиалуаля,поэтому и поливает грязью конкурента.Препараты аналогичны .Но я буду снова вводить только гиарал-это мой выбор,мне он подошёл,распространители не хают конкурентов .

Поздравляю.

Гиарал на биоревитализант похож также, как моча на мочевину.

Я к гиалуалю не имею никакого отношения а препараты для биоревитализации я закупаю в Канаде и в Америке,у компании Скинтенсити или у компании Аллерган.

125

Здравствуйте, нужнаа помощь космеолога, лицо сильно обсыпало да и от угрей хотелось бы избавиться. Можно узнать  где вы и как работаете и примерно какие цены на чистку.

126

Анна-Мария написал(а):

Здравствуйте, нужнаа помощь космеолога, лицо сильно обсыпало да и от угрей хотелось бы избавиться. Можно узнать  где вы и как работаете и примерно какие цены на чистку.

Звоните по тел:  093-084-32-29 ,  099-557-27-15

127

Здравствуйте,  подскажите пожайлуста. После процедуры гиалуалем мне косметолог дала Траумель С. Есть еще варианты или это лучшее чтоб побыстрей прошли папулки ?

128

Галина, Траумель- С помогает при наличии синячков после инъекций.
Папулы держатся 1,5-2 дня и бесследно уходят самостоятельно.Быстрее рассасывать папулы не стоит, т.к. эффект от процедуры  будет короткий. Если папулы большие и держатся более 2 дней ... значит  допущена  ошибка выбора глубины введения препарата и ошибка выбора плотности препарата.

129

У меня еще 2 вопроса:
Сделала уже 3 процедуры гилауалем и как-то вечером я заметила, что лицо стало как бы пластелиновое. Если надавливать пальцем то так и остается впадина или прищипнуть то щипок тоже так же остается. Ето нормально? Происходят какие то изменения?
И второе. Раньше при умывании я пользовалась кларисоником (Clarisonic - это ультразувковая система очищения кожи ...) можно мне его сейчас использовать или нет?
Зарание спасибо!

130

Галина написал(а):

У меня еще 2 вопроса:Сделала уже 3 процедуры гилауалем и как-то вечером я заметила, что лицо стало как бы пластелиновое. Если надавливать пальцем то так и остается впадина или прищипнуть то щипок тоже так же остается. Ето нормально? Происходят какие то изменения?И второе. Раньше при умывании я пользовалась кларисоником (Clarisonic - это ультразувковая система очищения кожи ...) можно мне его сейчас использовать или нет?Зарание спасибо!

Отвечу на первый вопрос:
-Галина ,это ненормально !

Второй вопрос:

   Clarisonic - возможно использовать для очистки кожи ОЧЕНЬ РЕДКО. Ультразвук создаёт кавитатацию  разрушает и  коллаген и сосуды и связи между клетками кожи , поэтому чем реже ,тем лучше.
Во время проведения любых инъекционных процедур ультразвуковая терапия полностью отменяется!

131

Может быть причиной моего "пластелинового" лица- резкое похудение(-22кг) или это что-то другое?

132

Галина написал(а):

Может быть причиной моего "пластелинового" лица- резкое похудение(-22кг) или это что-то другое?

Похудение тут не при чём,это инъекции.

133

Что же мне делать? пройдет? нужно время или уход особый или это уже насовсем?

134

Галина написал(а):

Что же мне делать? пройдет? нужно время или уход особый или это уже насовсем?

Самый часто задаваемый вопрос -"Что же мне делать?"-задайте своему косметологу.
Я не вижу Вашего лица,но исходя из ваших жалоб по письмам могу предположить ,что нужно время месяц- полтора ,особого ухода нет,но посоветую походить на массаж пластический или мягкий лимфодренажный  к хорошему специалисту,который  правильно понимает назначение вашего массажа.
Насовсем конечно же так не останется ,как говорил Соломон -"И это всё пройдёт".
А Вы уже поняли  думаю ,  что косметолог впервую очередь должен думать о здоровье и красоте клиента, а не о  личном бизнесе.

135

Расскажите разницу биревитализация и
биоредермализация . IAL- SYSTEM  и HyaLual

136

жаль, что так и не ответили..... Я уже обкололась Гилауалем

137

Юлия, подскажите пожалуйста, в каком районе Вы сейчас принимаете и актуальные телефоны для связи, очень хочется к Вам попасть)

138

Настасья написал(а):

Юлия, подскажите пожалуйста, в каком районе Вы сейчас принимаете и актуальные телефоны для связи, очень хочется к Вам попасть)

Я принимаю в приморском районе - тел:093-084-32-29 , 097-587-99-64

139

скажите,можно мне узнать цену на косметику skintensity???

140

или прайс какой-то?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»