ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" В ОДЕССЕ, ОТЗЫВЫ, ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

ДЕВУШКИ ! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ САМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ И/ИЛИ СЛЫШАЛ ОТЗЫВЫ! ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ .О КОСМЕТИКЕ АЛИСА БЬЮТИ.

102

Юлия, доброй ночи Вам. Хотела бы узнать Ваш совет. Мне 28 лет, почти 29, кожа сухая. Колола 2 раза ботекс, в лоб, межбровные и гусиные лапки. Существенные мимические морщины под глазами. Сейчас прохожу первую процедуру гиалуаль под глаза, 1,1. Метод папульный, Сегодня уже 4 день, эффект виден, наполнились морщинки, от косметолога осталось много маленьких синячков, но я думаю, что это нормально. Вопрос мой в том, что я думаю что от гиалуаля, эффект недолгий будет, где то недельку, как и после биоревитализации, но я понимаю, что здесь больше идет увлажнение.. Хотела сделать ботекс опять, но косметолог отговорила, сказала, что вырабатываются антитела и чтобы я сделала хотя бы перерыв на год. Прочитав ваши ответы, про контурную пластику, если можно, дайте совет, чем можно мне заполнить морщины под глазами. Хотела сделать мезоботекс, но косметолог тоже отговорила. Посоветуйте, что мне можно уколоть. Супер  морщин у меня нет, но, конечно, от эффекта ботекса я безумна была довольна, держался первый раз 8 месяец, второй 6, но второй меньше, так как загорала, и каждую неделю хожу в баню с мужем. У моего косметолога эта процедура стоила 800 грв, один шприц, рассчитаный на две процедуры, сказала сделать как минимум 4-это я про гиалуаль... Если Вас не затруднит мне ответить, я бы к вам с удовольствием приехала на консультацию, но живу в Харькове. Как часто можно колоть ботекс или вы посветуете что то из контурной пластики на дольшее время. У меня запонены носогубки, я довольна, пока не сошли, почти год скоро держатся. Спасибо большое за ответ. Буду очень благодарна.

103

Таня написал(а):

Юлия, доброй ночи Вам. Хотела бы узнать Ваш совет. Мне 28 лет, почти 29, кожа сухая. Колола 2 раза ботекс, в лоб, межбровные и гусиные лапки. Существенные мимические морщины под глазами. Сейчас прохожу первую процедуру гиалуаль под глаза, 1,1. Метод папульный, Сегодня уже 4 день, эффект виден, наполнились морщинки, от косметолога осталось много маленьких синячков, но я думаю, что это нормально. Вопрос мой в том, что я думаю что от гиалуаля, эффект недолгий будет, где то недельку, как и после биоревитализации, но я понимаю, что здесь больше идет увлажнение.. Хотела сделать ботекс опять, но косметолог отговорила, сказала, что вырабатываются антитела и чтобы я сделала хотя бы перерыв на год. Прочитав ваши ответы, про контурную пластику, если можно, дайте совет, чем можно мне заполнить морщины под глазами. Хотела сделать мезоботекс, но косметолог тоже отговорила. Посоветуйте, что мне можно уколоть. Супер  морщин у меня нет, но, конечно, от эффекта ботекса я безумна была довольна, держался первый раз 8 месяец, второй 6, но второй меньше, так как загорала, и каждую неделю хожу в баню с мужем. У моего косметолога эта процедура стоила 800 грв, один шприц, рассчитаный на две процедуры, сказала сделать как минимум 4-это я про гиалуаль... Если Вас не затруднит мне ответить, я бы к вам с удовольствием приехала на консультацию, но живу в Харькове. Как часто можно колоть ботекс или вы посветуете что то из контурной пластики на дольшее время. У меня запонены носогубки, я довольна, пока не сошли, почти год скоро держатся. Спасибо большое за ответ. Буду очень благодарна.

Татьяна,Вам всего 28 лет,объясню  почему я акцентирую Ваше внимание на Вашем возрасте.В 25 лет начинают появляться первые признаки старения.Выражаются они появлением морщин под глазами.Теперь подробнее распишу,что делаете Вы и что надо делать НА САМОМ ДЕЛЕ.

(Сегодня уже 4 день, эффект виден, наполнились морщинки, от косметолога осталось много маленьких синячков, но я думаю, что это нормально.)

----Размышления,без знаний, ОПАСНЫ.Знания ,без размышлений,напрасный труд (Конфуций)

Продолжу-сегодня Вы видите у себя обычный отек ткани и считаете это выпрямлением морщин.На самом же деле происходит следующее:

Представьте себе надутый шарик с ровной и красивой поверхностью ( кожа без морщин ),проходит время и шарик начинает сдуваться (кожа стареет и образуются морщины).И для того,что бы на шарике убрать морщины Вы решили надуть этот шарик ( для этого вы накололи в морщину ГК,которая натянет воду и получили отек,который Вы видите сейчас).Обратите внимание на то,что Вы передули шарик,больше первоначального объема ( т.к Вы видите отек ткани ) Шарик продолжает сдуваться (отек рассасется ) а стенки его стали более растянутыми,чем ранее,значит,после рассасывания отека, Ваша морщина станет глубже,чем была.Клетка стала тяжелее на вес ГК + вода,которую она натянет,этим Вы усилили гравитационный птоз ( опущение ткани под воздействием сил гравитации,чем тяжелее ткань,тем быстрее и ниже она опускается ).По этому я абсолютно уверена,что отек ,который Вы видите сегодня вместе с синяками,нормальный процесс,для проведенной процедуры.А вот сама процедура эффекта не принесет.Как Вы пишите:-эффект недолгий будет, где то недельку, как и после биоревитализации, но я понимаю, что здесь больше идет увлажнение..
Увлажнение периорбитальной зоны такой ценой,в Вашем возрасте на мой взгляд варварство.Вам бы я посоветовала работать в этой зоне препаратами другой группы,которые ускоряют энергетический метаболизм ( обмен ) внутри клетки,усиливают синтез РНК и ДНК ( останавливают процесс старения ),стимулируют репаративные и регенеративные процессы,нормализуют состояние ткани при дистрофиях сосудистого происхождения,обладают иммуномодулирующим эффектом,по этому они способны восстанавливать и поддерживать жизнь клеток,замедляя процессы ее преждевременного старения,которые выражаются в потере влаги (морщины ),снижении тургора ( морщины ) ,эластичности кожи. Эти препараты не дают отеков,а наоборот убирают застойные явления в этой области ( грыжи верхних и нижних век ) .По понятной причине я не называю названия,а описываю только направление их воздействия.Препараты абсолютно безопасны,не требуют проведения теста на чувствительность,дают ярко выраженный эффект уменьшения явлений сухости кожи,повышения ее тургора,разглаживания мелких морщин ( синтез Вашей собственной ГК ),устраняют пигментацию,колятся на любых участках лица и тела,вводятся интердермально,с применением техник микропапульно,линейно,сетка,веер.Курс один раз в неделю,от трех до семи процедур,один раз в десять дней.Возможно в дальнейшем проведение поддерживающих процедур один раз в месяц или полтора неограниченно.Стоимость таких инъекций 500-800 гривен.

Что касается ботокса,прислушайтесь к своему косметологу.Как уходит эффект от ботокса,не стану объяснять,Вы видите на своем опыте.Вернетесь к нему лет через 15,если в этом будет необходимость.Вы слишком молоды для таких методик.На рынке есть альтернатива ботоксу-препарат на основе ацетил гексапептида-3,это новое поколение БЕЗОПАСНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ СРЕДСТВ,являющихся альтернативой ботулинического токсина.Эти препараты НЕ ТОКСИЧНЫ,не имеют побочных эффектов и хорошо переносятся кожей.Основной принцип-уменьшение сокращения мышц лица ( а не полная блокада передачи импульса,при котором происходит заметное негативное воздействие на трофические процессы (  обмен ) и мимику ).Таким образом они устраняют основную причину возникновения мимических морщин и разглаживают их на 47%.Стоимость их также 500 гривен.
Контурная пластика в этой зоне великолепная вещь,но не в Вашем возрасте.Если хотите эффект сегодня и сейчас-делайте,не спорю.Если планируете выглядеть хорошо после 40-ОСТАНОВИТЕСЬ.

104

Спасибо, Вам огромное Юлия, за такой обширный ответ и очень разъяснительный!!! Спасибо, что просветили и уберегли от скороспешных процедур над моей кожей. Жаль, что такой граммотный специалист не живёт у нас в Харькове. Вы так хорошо описали о препаратах, которыми мне нужно воспользоваться, но я понимаю почему вы не написали их названия. Вы меня заинтересовали. Как можно узнать о названии препарата, я так понимаю-это косметологический и в широкой массе не продается, не могли бы вы мне скинуть на почту его название, и я бы его у вас заказала или мне набрать по телефону Вас tanuxa2702@mail.ru .  Я так поняла, что мне стоит еще раз сделать процедуры и зкончить на этом и в дальнейшем её не делать... И не могли бы , Юлия, еще подробнее рассказать как называется та процедура, которую Вы мне посоветовали... Очень благодарна Вам еще раз за ответ. Вы меня очень убедили. И еще, я сейчас пользуюсь кремом под глаза и для лица фирма Filoderm, а ночной крем pfs cosmetiks, эффекта как бы не вижу, но по текстуре мне нравится. Вы сказали, что есть заменить ботексу и можно ли у вас его приобрести, цену ту что Вы написали, меня устраивает. Спасибо Вам огромное за Ваш опыт и за такой быстрый ответ. С уважением, Таня.

105

http://uploads.ru/t/e/Q/T/eQTo9.gif

106

Юлия, добрый день
Вы очень интересно и информативно отвечаете на вопросы по косметологии. Подскажите и мне , пожалуйста.
Мне 35 лет, лицо выглядит неплохо, а вот кожа в области глаз сухая, тонкая,есть мимические и разные другие морщинки, явно  требует специального ухода. Хотела сделать биоревитализацию, не знаю как правильно к этому подойти. Раньше делала  мезотерапию, колола ботокс, но последние 2 года ничего не делала. Что вы посоветуете и ,если можно, у какого специалиста в Одессе.

107

Христос Воскрес! Всех с праздником великим! Юлия, прошу прощения за беспокойство. Я с Одесской области, но от Вас живу 3,5 часа езды. Мне бы очень хотелось бы к вам попасть на прием. К вам на запись до приезда за неделю звонить? И ещё, скажите пожалуйста, косметолог поставил диагноз  обезвоженная кожа (мне 30 лет), я  проходила чистку. Сама процедура прошла нормально, красноты сильной не было, так слегка и то быстро прошло. Но сама по себе кожа у меня комбинированная склонная к сухости, чувствительная. Жирный только  нос. После чистки лоб стал слегка как шелушится. И кожа как обветренная, но через недельку всё прошло. Ещё через две недельки опять лоб чуть за шелушился. Такое может быть после чистки? Пользуюсь Сотисом крем и маска для повышения иммунитета кожи, так же Глубокое очищение крем дезинкрустирующий от Сотис. Подскажите, что не так? От Чего лоб лущится слегка,но цвет кожи улучшился. Стоит ли мне проводить осенью пилинг? И альгенатную маску можно ставить на шею, если когда-то была воспалена щитовидная железа (диффузный зоб)и возле глаза доброкачественная родинка, но растущая?  Буду очень благодарна за ответ, так как в Одессе планирую быть летом и как я понимаю вы доктор.

108

Оксана написал(а):

Христос Воскрес! Всех с праздником великим! Юлия, прошу прощения за беспокойство. Я с Одесской области, но от Вас живу 3,5 часа езды. Мне бы очень хотелось бы к вам попасть на прием. К вам на запись до приезда за неделю звонить? И ещё, скажите пожалуйста, косметолог поставил диагноз  обезвоженная кожа (мне 30 лет), я  проходила чистку. Сама процедура прошла нормально, красноты сильной не было, так слегка и то быстро прошло. Но сама по себе кожа у меня комбинированная склонная к сухости, чувствительная. Жирный только  нос. После чистки лоб стал слегка как шелушится. И кожа как обветренная, но через недельку всё прошло. Ещё через две недельки опять лоб чуть за шелушился. Такое может быть после чистки? Пользуюсь Сотисом крем и маска для повышения иммунитета кожи, так же Глубокое очищение крем дезинкрустирующий от Сотис. Подскажите, что не так? От Чего лоб лущится слегка,но цвет кожи улучшился. Стоит ли мне проводить осенью пилинг? И альгенатную маску можно ставить на шею, если когда-то была воспалена щитовидная железа (диффузный зоб)и возле глаза доброкачественная родинка, но растущая?  Буду очень благодарна за ответ, так как в Одессе планирую быть летом и как я понимаю вы доктор.

Воистину воскрес! Оксана,запись ко мне обязательна за 7-10 дней. Препараты которыми Вы пользуетесь уберите из своего ухода ,вам они НЕ НУЖНЫ,особенно это касается  позиции - Глубокое очищение крем дезинкрустирующий от Сотис.  Вы и так склонны к шелушению и  кожа уже стала чувствительной ,поэтому дезинкрустаторы Вам не показаны уж ни как!!!
Задача косметолога вернуть Вам нормальный тип кожи при помощи назначения ,как домашнего ухода ,так и салонных процедур.Как вы видите на собственном опыте,назначенные косметологом позиции Вам не подходят, и не решат  Ваши  проблемы с кожей.
Пилинг делать  НЕ  стоит - однозначно!! Чувствительная кожа  таким процедурам  не подлежит.
Альгинатную маску делайте на здоровье  1 раз в 10 дней в течении двух месяцев.
Что касается растущей доброкачественной родинки,  настоятельно посоветую  беречь от травм различного характера (механических  повреждений и химических  пилингов) и НЕ ЗАГОРАТЬ , либо закрывать от солнца высокой степенью защиты (22 -SPF )во время нахождения на улице весной и летом.И конечно обратитесь к онкологам если рост усилится или родинка поменяется по своим  внешним характеристикам.
Не сомневайтесь ,родинки есть у каждого , эти рекомендации  подходят всем!   
Искренне желаю Вам здоровья и прекрасного настроения!!!

109

Огромное Вам спасибо и дай бог Вам здоровья. Обязательно постараюсь у вас побывать летом.

110

Liza_S написал(а):

Юлия, добрый день
Вы очень интересно и информативно отвечаете на вопросы по косметологии. Подскажите и мне , пожалуйста.
Мне 35 лет, лицо выглядит неплохо, а вот кожа в области глаз сухая, тонкая,есть мимические и разные другие морщинки, явно  требует специального ухода. Хотела сделать биоревитализацию, не знаю как правильно к этому подойти. Раньше делала  мезотерапию, колола ботокс, но последние 2 года ничего не делала. Что вы посоветуете и ,если можно, у какого специалиста в Одессе.

Лиза ,здравствуйте!
Есть великолепные крема МИОРЕЛАКСАНТЫ- они работают на расслабление мимических морщин.Считаю своим долгом Вам посоветовать отказаться от боттокса в пользу пептидных препаратов . Сегодня я работаю и маркой Скинтенсити (США И КАНАДА) -это направление антивозрастной косметологии основанной на ПЕПТИДАХ.
Все препараты линейки Скинтенсити  без ПАРАБЕНОВ  и с использованием  пищевых консервантов.Домашний уход впечатляет. И пусть Вас не пугает направление антивозрастной косметики у этого бренда.
Как только появляется напряжение в мышцах ,так сразу образуются первые морщинки. Поэтому миорелаксация  у бренда Скинтенсити -это основное , поэтому направление определяется как антивозрастное и лифтинговое. И это не зависит от возраста кожи.
И зависимости и застойных явлений  и грыж верхнего века не вызывает в отличии от инъекции содержащих  ботулотоксин.
Мезотерапию антивозрастную уважаю очень, разумеется если она нужна (если с проблемами не справляются трансдермальные препараты). Для  мезо  нужно повзрослеть до 27- 30 лет. Если мезотерапия назначается раньше ,например с 19 лет,это означает  наличие акне  или других серьёзных проблем.
Но помните всегда  НИ ОДНА МЕОТЕРАПИЯ  И БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ   НЕ ОТМЕНИТ  И НЕ УМЕНЬШИТ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ УХОД( крема и маски для поверхностного слоя кожи).
Есть поверхностных слой кожи -эпидермис  и более глубокий  слой -дерма. Когда Вы колете биоревитализацию  Вы попадаете в более глубокий слой дерму(если колете правильно). Когда колете мезотерапию ,то попадаете иглой в эпидермис(опять если правильно проведена процедура).
При этом между слоями кожи есть дермально -эпидермальный обмен. И получается если Вы прокололи биоревитализацию и перестали ухаживать за  эпидермисом(поверхностным слоем кожи) при помощи  правильно назначенных средств ,то дерма отдаст всё на поверхность и процедура продержится не долго. И результат от проведения биоревитализации зависит  ОЧЕНЬ от последующих назначений по уходу  за кожей после проведения инъекций.
Если прокололи мезотерапию (по поверхностному слою,а дерма не насыщена)  такой эффект также на 2-3 дня и ...
Как видите ,всегда  важны назначения после инъекционных процедур и последовательность  проведения процедур и  качество  средств для ухода дают БЛЕСТЯЩИЕ  ОМОЛОЖИВАЮЩИЕ   И ДОЛГОСОХРАНЯЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
Это всё комплексные уходы!!
Поэтому на Ваш вопрос что делать ,могу сказать так- делать можно и мезотерапию  и биоревитализацию  и нужно исходить из назначений о ежедневном уходе и внешних проявлений старения кожи . Биоревитализанты сегодня стоят от 600 гривен до 2000 гривен за процедуру и все они имеют своё направление в омоложении.

111

Оксана написал(а):

Огромное Вам спасибо и дай бог Вам здоровья. Обязательно постараюсь у вас побывать летом.

:love:  :mybb:

112

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал лазерную эпиляцию. Хочу сделать такую процедуру к лету, но не представляю как определиться с лазером. И как понять, что место надежное. Кто-нибудь сталкивался с таким?

113

Юлия добрый день!  Я косметолог из Барселоны. Хотелось бы немного поговорить о вашем препарате. Возможно ли провести обучение по скайпу?  У меня много пациентов и я постоянно ищу возможнось немного удишевиться и сохранить при этом качество услуг) Филеров использую много.Работаю с Фар Мак по гиаралу. Спасибо.

114

Юлия добрый день!  Я косметолог из Барселоны. Хотелось бы немного поговорить о вашем препарате. Возможно ли провести обучение по скайпу?  У меня много пациентов и я постоянно ищу возможнось немного удишевиться и сохранить при этом качество услуг) Филеров использую много.Работаю с Фар Мак по гиаралу. Спасибо. 

Добрый день .
Возможно , сообщите мне на почту  xx3377@ya.ru   Ваш логин в скайпе

115

Подскажите пожалуйста, правильно ли поступила мой косметолог: мы прокололи 10 процедур гомеопатическим препаратом "Мадэ" (под глазами, лоб и носогубки). После этого 3 процедуры Гиалуалем 1,8. Мне 32года. сухая кожа, много мелких сетчатых морщин под глазами. Кожа посвежела, но разгладились только гусиные лапки во внешних уголках глаз, а сетка под глазами только чуть выровнялась. Я расстроена, т.к. 2 месяца ходила исколота. Правильно ли выбра препарат и для чего колоть Мадэ перед гиалуронкой?

116

Mukha написал(а):

Подскажите пожалуйста, правильно ли поступила мой косметолог: мы прокололи 10 процедур гомеопатическим препаратом "Мадэ" (под глазами, лоб и носогубки). После этого 3 процедуры Гиалуалем 1,8. Мне 32года. сухая кожа, много мелких сетчатых морщин под глазами. Кожа посвежела, но разгладились только гусиные лапки во внешних уголках глаз, а сетка под глазами только чуть выровнялась. Я расстроена, т.к. 2 месяца ходила исколота. Правильно ли выбра препарат и для чего колоть Мадэ перед гиалуронкой?

Маде ,это гомеопатический препарат ,который рекомендуется для профилактики образования морщин ( но не решения проблем) и улучшения качества кожи. Носогубные складки  и мимические морщины на лбу ,а также зону вокруг глаз этот прапарат не отработает ,тем более после 30 лет.
Ничего плохого от такой терапии не произойдёт, но своих проблем конечно  Вы не решите.
Почему провели после Маде ,терапию Гиалуалем ?--Маде отработал поверхность кожи ,Гиалуаль увлажнил более глубоко Вашу дерму.К решению проблем морщин в носогубном треугольнике и на лбу и тем более под глазами- назначенная терапия не приведёт никогда!!!!!
"Я расстроена, т.к. 2 месяца ходила исколота."-пишете Вы --вот это неправильная техника проведения процедур. После Маде папул нет ,если всё правильно колоть ,это процедура вообще о себе не напомнит после 5 минут после проведения  вколов.
После Гиалуаля папулы остаются 1-2дня ,если колоть 2% и после  также получается  идеально чистое лицо,если колят не правильно .папулы стоят до 3-4 дней и очень заметны,могут даже появиться синяки,но это вопрос профессионализма и опыта рабоы с препаратом ОДНОЗНАЧНО!!!
У Вас сейчас качество кожи стало лучше, продержится это 3-4 недели,я думаю ,что Вам слишком завысили обещания  от  этой терапии ,поэтому Вы  так разочаровались.

117

Спасибо огромное за такой подробный и доступный ответ. Да, паппулы у меня действительно держались дня 3 и очень много мелких кровоподтоков - они уходят у меня совсем дней через 10. Косметолог говорит, что тонкая кожа. 
Подскажите, какую терапию для зоны вокруг глаз с мелкой морщинистой сеткой применили бы Вы лично, для клиентки в возрасте 32 года? (Понимаю, что сложно без личной консультации, но посоветуйте, что-то, что по Вашему мнению будет иметь продолжительный эффект. Я живу в небольшом городе, где есть только 2 специалиста, практикующие "инъекции красоты". Мне дают выбор препарата, процедур, но я же не спец... а советуют, как понимаете, всего да побольше )

118

Mukha написал(а):

Подскажите, какую терапию для зоны вокруг глаз с мелкой морщинистой сеткой применили бы Вы лично, для клиентки в возрасте 32 года?

Давать Вам рекомендации без визуального контакта просто невозможно.

119

Доброе время суток,Юлия! Мне 47 лет, лицо и фигура по астеническому сложению . Кожа напитана, систематически колю филеры хорошего качества. Сейчас вот подключила ещё и Гиалуаль.Последний год начала подвисать кожа под  подбородком,соответсвенно.небольшой птоз нижней трети. Проколола Гиалуль2.2% армированием. Конечно, это проблему подвисания под подбородком не решило.Можно ли подвисание уменьшить с пом. инъекций ? Какие препараты? Гиалуаль работает в этой зоне?

Спасибо за ответ.

120

Алла написал(а):

Доброе время суток,Юлия! Мне 47 лет, лицо и фигура по астеническому сложению . Кожа напитана, систематически колю филеры хорошего качества. Сейчас вот подключила ещё и Гиалуаль.Последний год начала подвисать кожа под  подбородком,соответсвенно.небольшой птоз нижней трети. Проколола Гиалуль2.2% армированием. Конечно, это проблему подвисания под подбородком не решило.Можно ли подвисание уменьшить с пом. инъекций ? Какие препараты? Гиалуаль работает в этой зоне?

Вашу проблему возможно решить ТОЛЬКО  при помощи хирургии. Ни оди препарат на свете это не исправит. Многие методики,предлагаемые сегодня,для устранения второго подборобка  содержат препараты,после которых  и  хирургия от Вас откажется,т. к. после подтяжки ткань останется как прошитый пуговицами диван.
Все филлера и препараты по биоармированию кожи  способны уплотнить кожу и создать новый объём и форму ,но не влияют на гравитацию ,а наоборот значительно УСИЛИВАЮТ птоз нижней трети лица (просто утяжеляют ткань и она обвисает ниже ).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»