ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" В ОДЕССЕ, ОТЗЫВЫ, ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

( Утро на АТВ ) - "Восстановление красоты" - 04.04.2011 - "ЮЛИЯ"

Современные достижения учёных позволяют надолго сохранить молодость и привлекательность, а также вернуть утраченную красоту. Подробнее о том, как это происходит, и с чего следует начинать, расскажет дермато-косметолог Юлия Яковлева. ( "ЮЛИЯ" )

82

Добрый день. Мне 34 года. Морщины между бровей, на лбу, вокруг рта. Очень ярко выраженные! Насмотрелась телевизора и пошла к Лилиане Пиньковской! Не знаю, можно ли писать об этом...... Укололи ботокс между бровей.  Продержалася ровно 1,5 месяца. Причем, когда я пришла с проблемой, я попросила убрать их вообще! После укола, кожа натянулась, но морщины остались. Она мне сказала, заполнять гиалуронкой. Но после того, что 1,5 мес. был эффект,  я вообще побоялась идти к ней еще раз. Плюс, я объясняла, что не могу позволить себе такие крупные суммы, просто, выбрасывать. Укол в лоб мне стоил 3000грн. Подправить гиалуронкой тоже 3000 мне сказали. Далее,насмотревшись, телевизора, пошла в Оксфорд Медикал Центр, объясняя, что в уколы я уже не верю. Мне предложили аппаратную косметологию. Собрав деньги и пройдя курс-эффект тоже 0! Мне, кажется, что стало еще хуже! Подскажите, реально ли мне помочь? И, действительно ли такие  цены на процедуры???????????? Получается, что женщина среднего достатка, вообще не может себе это позволить? Или я просто не туда попадаю? Может искать врача, который не работает на салон, а сам на себя? Который будет вести тебя за умеренную плату и делать это добросовестно, и будет дорожить тобой, как клиентом? А ты, в свою очередь, будешь регулярно его посещать и все будут довольны? Спасибо вам огромное заранее! И вот на счет салона я здесь прочитала возле остановки 190 маршрута... Там могут помочь с данной проблемой? и это их телефон 0930843229? Спасибо еще раз заранее!!

Отредактировано Ната (18 апреля, 2011г. 18:13)

83

Ната написал(а):

Добрый день. Мне 34 года. Морщины между бровей, на лбу, вокруг рта. Очень ярко выраженные! Насмотрелась телевизора и пошла к Лилиане Пиньковской! Не знаю, можно ли писать об этом...... Укололи ботокс между бровей.  Продержалася ровно 1,5 месяца. Причем, когда я пришла с проблемой, я попросила убрать их вообще! После укола, кожа натянулась, но морщины остались. Она мне сказала, заполнять гиалуронкой. Но после того, что 1,5 мес. был эффект,  я вообще побоялась идти к ней еще раз. Плюс, я объясняла, что не могу позволить себе такие крупные суммы, просто, выбрасывать. Укол в лоб мне стоил 3000грн. Подправить гиалуронкой тоже 3000 мне сказали. Далее,насмотревшись, телевизора, пошла в Оксфорд Медикал Центр, объясняя, что в уколы я уже не верю. Мне предложили аппаратную косметологию. Собрав деньги и пройдя курс-эффект тоже 0! Мне, кажется, что стало еще хуже! Подскажите, реально ли мне помочь? И, действительно ли такие  цены на процедуры???????????? Получается, что женщина среднего достатка, вообще не может себе это позволить? Или я просто не туда попадаю? Может искать врача, который не работает на салон, а сам на себя? Который будет вести тебя за умеренную плату и делать это добросовестно, и будет дорожить тобой, как клиентом? А ты, в свою очередь, будешь регулярно его посещать и все будут довольны? Спасибо вам огромное заранее! И вот на счет салона я здесь прочитала возле остановки 190 маршрута... Там могут помочь с данной проблемой? и это их телефон 0930843229? Спасибо еще раз заранее!!

Здравствуйте Ната.Нестоит доверять рекламе.Лучше выбирать косметолога,работающего на себя(на аренде)-цены будут ниже а качество высоким-на рекламу у таких косметологов нет времени и нужды.Соглашусь,что цены слишком высоки.За такие деньги возможно получить великолепный результат,в течении одного месяца работы с Вашими проблемами.Не делайте ложных выводов,основываясь на своём неудачном опыте.Я уверена,что Вы будете довольны,удовлетворены и удивлены прекрасным результатом на лице.Я дорожу каждым своим пациентом.Во многом Ваши проблемы можно решить правильно назначенным домашним уходом,что будет намного дешевле,принесет великолепные результаты и будет усиливать салонные процедуры.Абсолютно уверена,что стоит исключить аппаратную косметологию в Вашем случае,т.к,я не видя Вас предполагаю,что у Вас слабость и опущение лицевых мышц(птоз).Аппаратная косметология ,в этом случае,вначале дает временное улучшение,а затем Ваши проблемы становятся большими,чем были изначально.Ботокс дольше трех месяцев редко когда держится.Всреднем ботокс на лоб стоит 1600 гр.,на глаза-1600 гр.Контурная пластика-2400 гр,биоревитализация-от 1000-до 1900 гр.Мезотерапией лучше не увлекаться т.к она дает кратковременные видимые результаты ( от 3 до 10 дней).Поэтому приходите на прием и мы вместе подберем наиболее эффективный индивидуальный,приемлемый по цене  уход для Вас.Не разочаровывайтесь-Ваш случай исправим-бывают намного,более тяжелые пациенты.Звоните по этому телефону--0930843229 и приходите на консультацию--при личной встрече можно сказать намного больше полезного для ВАс,чем написать в ИНЕТЕ.Салон в центре города.

С уважением Юлия.

84

Спасибо! А то я уже задумалась о мезотерапии. Познакомилась в Оксфорде и мне предложили дома проколоть гиалуронку.  Но мне кажется, что опять развод и по цене и результату. Стоимость 1 процедуры 1400 грн. И результат не гарантирован.....

85

(Утро на АТВ) - Солнечные веснушки - 19.05.2011 - "ЮЛИЯ"

Гость утренней программы на «АТВ» — дерматокосметолог Юлия Яковлева, расскажет о веснушках, от чего они появляются, как с ними бороться и стоит ли вообще с ними бороться.

86

Утро на АТВ - Теория правильного загара. - 10.05.2011 - "ЮЛИЯ"

Что такое загар? Это образование пигментов в ответ на солнечное излучение. А как помочь своему организму не сгореть на солнце и не получить солнечных ожогов, расскажет гость утренней программы на «АТВ» Юлия Яковлева. ( "ЮЛИЯ" )

87

MESOPHARM-(Мезотерапия,Биоревитализация,Активный лифтинг....)-ОБУЧЕНИЕ

MESOPHARM-монопрепараты и готовые комплексы,не требующие дополнительного разведения.Инновационный подход.Современные технологии.Высокий уровень биологической доступности,активности и полное отсутствие неблагоприятных реакций со стороны тканей.Благодаря транспортной системе и уравновешенному pH,все компоненты препаратов быстро преодолевают клеточные мембраны и включаются в метаболизм,что гарантирует мгновенный ожидаемый эстетический эффект.

ПРОВОДИТСЯ БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО МЕЗОТЕРАПИИ И БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

1) Стартовое обучение. 1я ступень обучения.Инъекционные методики в профессиональной косметологии.ВВОДНЫЙ КУРС.
2) Продвинутое обучение. 2я ступень обучения.Мезотерапия и комплексные программы биоревитализации кожи.
3) 3я ступень обучения.Применение инъекционных методик в решении эстетических проблем тела.Целлюлит и гидролиподистрофия,локальные жировые  отложения,терапевтические аспекты мезотерапии.Мезотерапевтические методики терапии заболеваний кожи (алопеция,рубцы и стрии,себорея,акне).Подготовка к пластическим операциям и постоперационная реабилитация с применением инъекционных методик.

Все ступени обучения включают в себя обучающие лекции и практические занятия,демонстрацию процедур с применением различных методик,индивидуальную практику на моделях,отработку приёмов.Демонстрация ручной методики и с применением мезоинжектора,практическое обучение на моделях.

Стоимость обучения:

Стартовое обучение. 1я ступень--2 дня---------2000 гр.
Продвинутое обучение. 2я ступень--1 день----2000 гр.
3я ступень--1 день------------------------------------1000 гр.

Вопросы по препаратам MESOPHARM возможно задавать в этой теме на этом форуме.

По-поводу обучения звонить по тел.  093-084-32-29  Юлия Валериевна.

88

Здраствуйте , Юлия!
Я начинающий косметолог, открываю свой салон, хочу приобрести ультразвуковой апарат для чистки,... лица, не посоветуете какой выбрать и что вы скажете по поводу портативного ультразвукового апарата???
заранее спасибо!!!

89

брунея написал(а):

lalava7, пожалуйста отзовитесь! Я к вам по поводу "Плеяны" Какие отзывы и что попробовали??? Я пробовала только их гликолевый пилинг и сыворотку ботокс- это нечто!! Напишите пожалуйста - хочу сделать им заказ - собираю отзывы. может что-то не надо брать (не хочется выкидывать деньги - я только начинаю) или все-таки попросить выслать пробники???  ау!! помогите пожалуйста. может кто-то еще что тестировал???

брунея,не разгоняйтесь!!! Пиллиги для ВСЕХ еще и гликоливые!  Это дело профессионалов.Я говорю об этом потому,что вижу довольно часто к чему это приводит впоследствии.Потом на приеме слезы и "я не знала" ,"что делать","подружка посоветовала".Нельзя так зарабатывать!!Без коментариев....
  Если  захотите ,приходите ко мне на прием покажу вам последствия  таких пиллингов,заодно объясните этим людям в чем был ваш интерес.

Юлия!!! Прежде чем писать  "....Нельзя так зарабатывать!!Без коментариев...." и т.д. Вы бы хоть в Интернете посмотрели инфомацию о марке, если с ней не работали и понятия о ней не имеете!!!! Гликолевй пилинг в "ПЛЕЯНЕ" 10% поверхностный!!!!! (PH 3,5) Неделю как вернулась с интершарма - была у них на стенде (ПЛЕЯНА)  - так вот этот самый гликолевый пилинг они даже вместе с сывороткой-биоревиталайзером НЕ СМЫВАЯ оставляли под альгинатом на 15 минут  - НИГДЕ Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА - результат после первой же процедуры феноменальный- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ  - рискнула лечь моделью, а у меня очень чувствительная кожа!!! Так вот я успела сделать за неделю еще 2 процедуры (Закупили себе всю линию для работы) и после 3 процедур у меня результат лучше чем после полного курса мезо гиалуронкой. Мои девчонки в салоне просто в восторге!! Себестоимость процедуры 180 рублей!!!!Никогда не работала на российской марке, но теперь реально поверила в российского прозводителя, так что брунея!! разгоняйтесь и начинайте работать на ПЛЕЯНЕ - цены вполне для начинающего косметолога приемлемые, вот только не знаю, есть ли представительство в Украине. Успеха!!

90

ИРИНА написал(а):

Юлия!!! Прежде чем писать  "....Нельзя так зарабатывать!!Без коментариев...." и т.д. Вы бы хоть в Интернете посмотрели инфомацию о марке, если с ней не работали и понятия о ней не имеете!!!! Гликолевй пилинг в "ПЛЕЯНЕ" 10% поверхностный!!!!! (PH 3,5) Неделю как вернулась с интершарма - была у них на стенде (ПЛЕЯНА)  - так вот этот самый гликолевый пилинг они даже вместе с сывороткой-биоревиталайзером НЕ СМЫВАЯ оставляли под альгинатом на 15 минут  - НИГДЕ Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА - результат после первой же процедуры феноменальный- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ  - рискнула лечь моделью, а у меня очень чувствительная кожа!!! Так вот я успела сделать за неделю еще 2 процедуры (Закупили себе всю линию для работы) и после 3 процедур у меня результат лучше чем после полного курса мезо гиалуронкой. Мои девчонки в салоне просто в восторге!! Себестоимость процедуры 180 рублей!!!!Никогда не работала на российской марке, но теперь реально поверила в российского прозводителя, так что брунея!! разгоняйтесь и начинайте работать на ПЛЕЯНЕ - цены вполне для начинающего косметолога приемлемые, вот только не знаю, есть ли представительство в Украине. Успеха!!

Еще раз настоятельно посоветую Вам...Нельзя так зарабатывать!!! ,но на сей раз у меня  есть время  все подробнее объяснить Вам .Информацию в интернете о марке  я не смотрела,да и зачем ,если речь мы ведем о ПИЛИНГЕ,.а не о марке. И как Вы понимаете от марки производителя химия состава гликолиевой кислоты НЕ МЕНЯЕТСЯ. Из всех фруктовых,кислот какие мы с Вами знаем, именно гликолиевая имеет самую маленькую молекулярную массу,и ,как Вы понимаете, проваливается ГЛУБЖЕ в кожу.чем например её подруга молочная .А так  как мы еще и дерматологи и косметологи,а не просто продавцы  на обочине,то  мы знаем  с Вами ,что пилинг -----------это есть контролируемое повреждение  кожи, значит ,чем глубже повреждение ,тем сложнее регенерация.Так вот, дальше ГЛИКОЛИЕВАЯ  КИСЛОТА ----------ЭТО ОДНА ИЗ ФРУКТОВЫХ КИСЛОТ ,КОТОРОЙ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ОЖОГ, НО ПРИ ЭТОМ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КИСЛОТА ВЫЗАЮЩАЯ ТЯЖЁЛЫЕ КУПЕРОЗЫ.Из-за глубокого проникновения ,как Вы понимаете,она достигает кровеносные сосуды и повреждает их так же,как и кожу .Для назначения пилинга при помощи этой кислоты ,можно выбирать только жирную кожу с усиленным выделением кожного сала,либо возрастную кожу,где капилярная сеть ушла в глубину,при отсутствии сосудистых проблем !!! Когда вы говорите о процентах кислоты,то вы оговариваете всего лишь плотность раствора,но не размер молекул . Представьте  себя ,пожалуйста,клеткой кожи или клеткой сосуда и выберите себе смерть  либо от камней маленького диаметра,либо от камней большого диаметра . Какая Вам больше нравится???????  Ваши клетки просто докричатся до Вас,но немного позже,это всего лишь дело времени. Я еще позволю себе напомнить Вам о "ПОРОГЕ ХЕЙФЛИКА". Их у Вас всего 50.А дальше видимое  необратимое старение,сколько Вы сделали уже пилингов? Больше в течении жизни не получится. Рак начнется .Хотя некорые  любители  пилингов и 50 пилингоов не делая оказываются там же,в онкологии. Ах ,если бы вы смогли хоть раз это увидеть ,ВАШ БЕЗГРАМОТНЫЙ ФАНАТИЗМ РАЗВЕЯЛО БЫ В СЕКУНДЫ...  причем здесь ИНТЕРШАРМ ??? Я Вам о химии процесса ,Вы мне о престиже компании.Очнитесь уже. И мой вам совет ,не берите грех на душу,не советуйте людям,то в чём вообще не разбираетесь,оставте это докторам... не зря же мы  штаны по 6-8 лет на кафедрах протирали .Как вы думаете? Удачной Вам торговли...

91

Наталия написал(а):

Здраствуйте , Юлия!
Я начинающий косметолог, открываю свой салон, хочу приобрести ультразвуковой апарат для чистки,... лица, не посоветуете какой выбрать и что вы скажете по поводу портативного ультразвукового апарата???
заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Наталия. Не спешите,Вы начинающий  косметолог,хочется всего и побольше. Верю, сами такими были... Я скажу вам ,что сегодня очень много чувствительной кожи,им чистки такие глубокие  нужны крайне редко. вот  представте ,ну проведете вы 1 -2 раза своим клиентам глубокое отшелушивание ультразвуком ,дальше им эта процедура не нужна.Кожа станет очень чувстительная ,что вы с этим аппаратом делать будете.?,..ну я предположем знаю ,новичкам дешевле продавать .Кстати у меня есть сейчас такая, много оборудования взяла,поспешила,а потом в татуаж ушла работать и теперь все подешевле продает.. Дюар,что-т из микротоков по-моему если хотите дам телефон сами спросите .Тем более если вас обучали аппаратным методикам,то Вы знаете ,что ультразвук создает кавитационные полости(пустоты)  в результате которых происходит разжижение тканей в местах применения.Например  кожное сало вязкое ,а после ультразвука менее вязкое. Хорошо?- Да. хорошо.А если рядом глаза хорошо?  нет.т.к. плотность глазного яблока изменится и зрение падает,я уже не говорю о треморе Ваших рук.Почему? кости растворяет  Ваши же,Вы же с 'этим аппаратом все время работать собираетесь. А мозги разжижать так это точно не нужно,это уже шизофрения.это о частоте применения этого аппарата.Помните когда мы взрослым детям назначаем ультразвук,когда сопли густые.чтобы высморкались легче.оттого что слизь размягчилась.Размягчение Ваших костей рук - остеопороз .Этот аппарат хорош там где все время текучка клиентов и нет постоянных. Между прочим УЗИ -диагностика в больницах такая дорогая потому ,что работа вредная,не хотят врачи свое здоровье портить вот и зарплатами высокими привлекают,беременные также очень дозированно проходят это обследование,по уже Вам понятным причинам? Основные процедуры на которые клиенты с удовольствием ходят -это массажи,маски ,мезотерпия,.... ну ,а если уже соберетесь все таки покупать ,то берите польское оборудование в Киеве и дешевле и качественее.У любых аппаратов срок годности 1 год дают .но поляки работают долго.Скоро выставка будут акции .

92

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ,ЕСТЬ СОМНЕНИЯ!ХОДИЛА ТРИ РАЗА НА ГИАЛУАЛЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ В Г.КИЕВЕ,ПЕРВЫЙ РАЗ В АРЕНДУЕМОМ КАБИНЕТЕ ,ДВА ДРУГИХ-У НЕЁ ДОМА,В НАЧАЛЕ ГОДА,В СЕРЕДИНЕ ,И ВОТ НА ДНЯХ В НОЯБРЕ. КАЖДЫЙ РАЗ ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПО 2000 ГР. И Я,ЕСТЕСТВЕННО,ПЛАЧУ.ВТОРОЙ РАЗ БЕЗ ЭМЛЫ НАСТОЯЛА СДЕЛАТЬ-Я ЧУТЬ НЕ...ОЧ БОЛЬНО. ТАК,ГЛАВНОЕ! ОНА МНЕ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ЛИЦО,ГОВОРИТ ,ЧТО ШЕЯ НОРМАЛЬНАЯ ,В НЕЁ КОЛОТЬ НЕ НАДО .ТАК ВОТ НА ЛИЦО ПО ЕЁ СЛОВАМ (КОГДА Я СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО И ЧЕГО ) ОНА ОТВЕЧАЕТ ,ЧТО УХОДИТ 4 КУБИКА ,ТОЕСТЬ 2 ШПРИЦА ПО 2МЛ ! Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСПРАШИВАЛА ,ОНА "ДА-ДА" 4 КУБИКА,ПЛОТНОСТЬЮ 1.8 %. И ВОТ ТАК ЭДЕНТИЧНО УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД В НОЯБРЕ СДЕЛАЛИ УКОЛЫ.
ВОПРОС! МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ВОТ ТАК ,ВОТ В ТАКИХ ПРОПОРЦИЯХ ??! ПРОСТО Я СПРАШИВАЛА В САЛОНАХ У КОСМЕТОЛОГОВ ,НА ФОРУМАХ--ВСЕ ГОВОРЯТ ,ЧТО НЕТ ! ТАК МНОГО (4 КУБИКА ПО 1.8 % ) НЕ КОЛЯТ ЗА ОДИН РАЗ!!! МОЖЕТ ЭТО В САЛОНАХ ПРОФАНЫ,А МОЙ ВРАЧ ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАЕТ ??! ИЛИ ,МОЖЕТ ОНА МНЕ КОЛЕТ ВСЕГО 2 КУБИКА (ТО ЕСТЬ ДВА ШПРИЦА ПО 1 МЛ ),А МНЕ ГОВОРИТ ,ЧТО В КАЖДОМ ИЗ ШПРИЦЕВ НАХОДИТСЯ 2 МЛ ? В ЭТОТ РАЗ ,бЛИН,ХОТЕЛА ЖЕ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ ЭТИ ШПРИЦЫ .А ОНА ИХ БЫСТРО РАЗ,ЗАВЕРНУЛА ,И ВЫКИНУЛА. КАЖДЫЙ РАЗ ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ ЗА ТО,ЧТО СТЕСНЯЮСЬ ПОПРОСИТЬ ШПРИЦЫ ВЗЯТЬ С СОБОЙ!!! ЧТО БЫ "НЕ ОБИДЕТЬ СВОИМ НЕДОВЕРИЕМ!!! "
ТАК ВОТ ,НА СЛЕДУЮЩЕЕ ОТ УКОЛОВ УТРО ВСТАЛА ,ВЗЯЛА ЗЕРКАЛО ,ПЕРЕВЕРНУЛА ЕГО УВЕЛИЧЕННОЙ СТОРОНОЙ !!!ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫЛЕЗЛА В ОКНО,ЧТОБЫ СВЕТЛЕЕ БЫЛО ---И ПЫТАЮСЬ "НАЙТИ РЕЗУЛЬТАТ"! И,ЧТО ЗА ФИГНЯ,ПАПУЛКИ ПРАКТИЧЕСКИ УШЛИ ,РАССОСАЛИСЬ! КУДА ЭТО ГОДИТЬСЯ? ОНИ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕРЖАЛИСЬ 5 ДНЕЙ!!ПЕРВЫЙ РАЗ В В ТОТ ДЕНЬ ,КОГДА УКОЛОЛАСЬ,ВСЕ ТААК РАССМАТРИВАЛИ ,НО ,МНЕ ВСЁ ПОФИГ ,ПУСТЬ ДУМАЮТ,ЧТО ИЗ КАКОГО-ТО ПЛЕМЕНИ И ЖЕНА ВОЖДЯ))) ТАК ВОТ УТРОМ ,ПАПУЛКИ БЫЛИ ООЧЕНЬ ВИДНЫ,И ВСЕ ПЯЛИЛИСЬ,Я ЭТО ПОМНЮ.
ВО-ВТОРОЙ РАЗ ,ЭФФЕКТ ХУЖЕ ! ПАПУЛКИ СОШЛИ ДНЯ 3-4.
ТРЕТИЙ РАЗ (НОЯБРЬ)-ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОТ УКОЛОВ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЛЁГКИЙ МАКИЯЖ И СВОБОДНО ХОДИТЬ НА УЛИЦЕ,ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,РАБОТАТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО??!!!! И,РЕЗУЛЬТАТ- ЕЩЁ ХУЖЕ,ЧЕМ ВО-ВТОРОЙ.РЕЗУЛЬТАТ НЕ ХУЖЕ,НЕТ.ЕГО ПРОСТО ООООЧЕНЬ МАЛО НА 2000 ГРИВЕН .
МНЕ 34 .ТИП КОЖИ НОРМАЛЬНЫЙ ,ЗИМОЙ СКЛОННАЯ К СУХОСТИ И НЕМНОГО ВИДНО,ЧТО ОБЕЗВОЖЕНА.

МНЕ КАЖЕТСЯ,ОНА ОЧЕНЬ "ХИМИЧИТ". МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

93

папулки могут рассасываться и за 24 часа... это нормально.. но 4 мл - это действительно много..

94

папулки могут рассасываться и за 24 часа... это нормально.. но 4 мл - это действительно много..

95

Мирослава написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ,ЕСТЬ СОМНЕНИЯ!ХОДИЛА ТРИ РАЗА НА ГИАЛУАЛЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ В Г.КИЕВЕ,ПЕРВЫЙ РАЗ В АРЕНДУЕМОМ КАБИНЕТЕ ,ДВА ДРУГИХ-У НЕЁ ДОМА,В НАЧАЛЕ ГОДА,В СЕРЕДИНЕ ,И ВОТ НА ДНЯХ В НОЯБРЕ. КАЖДЫЙ РАЗ ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПО 2000 ГР. И Я,ЕСТЕСТВЕННО,ПЛАЧУ.ВТОРОЙ РАЗ БЕЗ ЭМЛЫ НАСТОЯЛА СДЕЛАТЬ-Я ЧУТЬ НЕ...ОЧ БОЛЬНО. ТАК,ГЛАВНОЕ! ОНА МНЕ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ЛИЦО,ГОВОРИТ ,ЧТО ШЕЯ НОРМАЛЬНАЯ ,В НЕЁ КОЛОТЬ НЕ НАДО .ТАК ВОТ НА ЛИЦО ПО ЕЁ СЛОВАМ (КОГДА Я СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО И ЧЕГО ) ОНА ОТВЕЧАЕТ ,ЧТО УХОДИТ 4 КУБИКА ,ТОЕСТЬ 2 ШПРИЦА ПО 2МЛ ! Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСПРАШИВАЛА ,ОНА "ДА-ДА" 4 КУБИКА,ПЛОТНОСТЬЮ 1.8 %. И ВОТ ТАК ЭДЕНТИЧНО УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД В НОЯБРЕ СДЕЛАЛИ УКОЛЫ.
ВОПРОС! МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ВОТ ТАК ,ВОТ В ТАКИХ ПРОПОРЦИЯХ ??! ПРОСТО Я СПРАШИВАЛА В САЛОНАХ У КОСМЕТОЛОГОВ ,НА ФОРУМАХ--ВСЕ ГОВОРЯТ ,ЧТО НЕТ ! ТАК МНОГО (4 КУБИКА ПО 1.8 % ) НЕ КОЛЯТ ЗА ОДИН РАЗ!!! МОЖЕТ ЭТО В САЛОНАХ ПРОФАНЫ,А МОЙ ВРАЧ ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАЕТ ??! ИЛИ ,МОЖЕТ ОНА МНЕ КОЛЕТ ВСЕГО 2 КУБИКА (ТО ЕСТЬ ДВА ШПРИЦА ПО 1 МЛ ),А МНЕ ГОВОРИТ ,ЧТО В КАЖДОМ ИЗ ШПРИЦЕВ НАХОДИТСЯ 2 МЛ ? В ЭТОТ РАЗ ,бЛИН,ХОТЕЛА ЖЕ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ ЭТИ ШПРИЦЫ .А ОНА ИХ БЫСТРО РАЗ,ЗАВЕРНУЛА ,И ВЫКИНУЛА. КАЖДЫЙ РАЗ ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ ЗА ТО,ЧТО СТЕСНЯЮСЬ ПОПРОСИТЬ ШПРИЦЫ ВЗЯТЬ С СОБОЙ!!! ЧТО БЫ "НЕ ОБИДЕТЬ СВОИМ НЕДОВЕРИЕМ!!! "
ТАК ВОТ ,НА СЛЕДУЮЩЕЕ ОТ УКОЛОВ УТРО ВСТАЛА ,ВЗЯЛА ЗЕРКАЛО ,ПЕРЕВЕРНУЛА ЕГО УВЕЛИЧЕННОЙ СТОРОНОЙ !!!ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫЛЕЗЛА В ОКНО,ЧТОБЫ СВЕТЛЕЕ БЫЛО ---И ПЫТАЮСЬ "НАЙТИ РЕЗУЛЬТАТ"! И,ЧТО ЗА ФИГНЯ,ПАПУЛКИ ПРАКТИЧЕСКИ УШЛИ ,РАССОСАЛИСЬ! КУДА ЭТО ГОДИТЬСЯ? ОНИ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕРЖАЛИСЬ 5 ДНЕЙ!!ПЕРВЫЙ РАЗ В В ТОТ ДЕНЬ ,КОГДА УКОЛОЛАСЬ,ВСЕ ТААК РАССМАТРИВАЛИ ,НО ,МНЕ ВСЁ ПОФИГ ,ПУСТЬ ДУМАЮТ,ЧТО ИЗ КАКОГО-ТО ПЛЕМЕНИ И ЖЕНА ВОЖДЯ))) ТАК ВОТ УТРОМ ,ПАПУЛКИ БЫЛИ ООЧЕНЬ ВИДНЫ,И ВСЕ ПЯЛИЛИСЬ,Я ЭТО ПОМНЮ.
ВО-ВТОРОЙ РАЗ ,ЭФФЕКТ ХУЖЕ ! ПАПУЛКИ СОШЛИ ДНЯ 3-4.
ТРЕТИЙ РАЗ (НОЯБРЬ)-ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОТ УКОЛОВ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЛЁГКИЙ МАКИЯЖ И СВОБОДНО ХОДИТЬ НА УЛИЦЕ,ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,РАБОТАТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО??!!!! И,РЕЗУЛЬТАТ- ЕЩЁ ХУЖЕ,ЧЕМ ВО-ВТОРОЙ.РЕЗУЛЬТАТ НЕ ХУЖЕ,НЕТ.ЕГО ПРОСТО ООООЧЕНЬ МАЛО НА 2000 ГРИВЕН .
МНЕ 34 .ТИП КОЖИ НОРМАЛЬНЫЙ ,ЗИМОЙ СКЛОННАЯ К СУХОСТИ И НЕМНОГО ВИДНО,ЧТО ОБЕЗВОЖЕНА.

МНЕ КАЖЕТСЯ,ОНА ОЧЕНЬ "ХИМИЧИТ". МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Мирослава,это очень много для одной зоны,однозначно!!!!  Что значит уходит 4 кубика и куда они уходят? Они,что сами вливаются? Это Ваше лицо и стеснений быть не должно. Если Ваш косметолого прячет от Вас упаковки с названиями и количеством препарата,БЕГИТЕ ОТ НЕЁ.Она ОБЯЗАНА ВАм оставить наклейку с плотность,объёмом и названием вводимого препарата.У нее должен быть дневник пациента в который она записывает кому,в какую зону,какое количество препарата она вводит.Этот дневник пациента остается у Вас на руках и ,если Вы захотите поменять косметолога,по каким-то причинам,то этот дневник даст всю информацию следующему доктору.Объясню Вам для Вашего спокойствия,общие схемы папульного введения препарата Гиалуаль.

Зона глаз:

независимо от типа кожи,1,1 %, 0,5-1 мл,если нет склонности к отечности и периорбитальных грыж (верхнего и нижнего века).Сегодня для этой зоны на рынке есть великолепные препараты,снимающие отеки,убирающие темные круги и убирающие грыжи,не содержащие ГК.

Зона лица:

При тонкой коже---1,1 %, 1 мл
При возрастной коже---1,8% , 1 мл

Зона декольте+шея:

Исключительно 1,1 %, 1 мл,т.к в области шеи кожа такая же тонкая,как и в области глаз.

Введение препарата плотностью 2,2 % возможно при возрастной коже с яркими признаками старения,но при этом область глаз и шеи остается 1,1 %--это что касается ПАПУЛЬНЫХ МЕТОДИК.
Шприцы олбъемом 2 мл необходимы для проведения линейных техник,об этом не пишу,т.к к Вам эту технику не применяли.
Одной биоревитализацией (инъекции) получить увлажнение лица невозможно,эпидермис (поверхностный слой) требует увлажнения отдельно,на основании дермально-эпидермального обмена.Если Ваша кожа остается сухой после биоревитализации,поговорите со своим косметологом о дальнейшем изменении в домашнем уходе,надеюсь,что хотя бы в этом она сумеет Вам помочь.
Действие от биоревитализации сохраняется 2,3 недели,при наличии правильного эпидермального ухода,по этому биоревитализация проходит курсом-1 инъекционная процедура в две недели с повтором три,четыре раза.А затем межкурсовой эпидермальный уход в салоне или дома.Процедуру биоревитализации проводят два,три раза в год курсами.
НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ-ОНА "ХИМИЧИТ",как Вы говорите,и в техниках введения и в количестве вводимого препарата.Есть косметологи,работающие в интересах клиента,а есть в "шкурных" интересах---ПЕРЕСТАНЬТЕ СТЕСНЯТЬСЯ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.....
Чем выше опыт специалиста инъекциониста-тем меньше препарата расходуется на зону,почти ювилирная работа.Отсюда могу предположить,что если она хороший специалист с опытом работы и тратит на Ваше лицо 4 мл !!!!!!,то Ваше лицо должно быть как минимум метра два в диаметре.
Папулы 5 дней это не правильно сделанная работа ,2 дня максимум и то зависит от плотности раствора и глубины введения.

96

hella написал(а):

папулки могут рассасываться и за 24 часа... это нормально.. но 4 мл - это действительно много..

Уважаемая hella,абсолютно с Вами согласна

97

Я ХОТЕЛА УВЛАЖНИТЬ КОЖУ,НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО РАЗГЛАДИТЬ МОРЩИНКИ ПОД ГЛАЗКАМИ,УБРАТЬ СОВСЕМ ЛЁГКУЮ ПИГМЕНТАЦИЮ.А,ЕСЛИ ВЫДЕЛИТЬ ГЛАВНЫЕ ДВЕ ЦЕЛИ-ЭТО ЛИКВИДИРОВАТЬ (СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО) ГУСИНЫЕ ЛАПКИ И МЕЖБРОВНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПАРОЧКУ МОРЩИН,ОСВЕЖИТЬ ЛИЦО,ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ.ВПОЛНЕ ПОНЯТНО,ЧТО Я ОСОЗНАЮ СОИЗМЕРЕНИЕ ЦЕНА-РЕЗУЛЬТАТ,УЧИТЫВАЯ ВСЁ. НО ,ПО ФАКТУ,ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАЛСЯ У МОЕГО "ДОКТОРА" В ПОРТМОНЕ,А ХОТЕЛОСЬ БЫ ФИФТИ/ФИФТИ.НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДУЮТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ БОТОКС ИЛИ АНАЛОГИЧНЫЕ СРЕДСТВА.
ПО НЕУДАЧНОМУ ОПЫТУ МОЕЙ ПОДРУГИ,НАБЛЮДАЮ ЕЁ ЛИЦО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПОКА НЕ УВЕРЕННА В ДОКТОРАХ. ПОДРУГЕ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ЛОБИК БОТОКСОМ,В ХОРОШЕЙ КЛИНИКЕ КИЕВА,СТОИЛО ЭТО 1800 ГР. РЕЗУЛЬТАТ ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЁЛ ЗА 2!МЕСЯЦА..ЕЙ 30 ЛЕТ.

МНЕ КОЛОЛИ ГИАЛУАЛЬ,ДА.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПО-МОЕМУ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ,ЧТО МОЙ "ДОКТОР" МЕНЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖЁСТКО ОБМАНЫВАЛА.НИКАКИЕ,УТВЕРЖДАЕМЫЕ 4 КУБИКА ОНА И БЛИЗКО НЕ КОЛОЛА,МОЛ,ЕСЛИ БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ В КЛИНИКЕ,ЭТА ПРОЦЕДУРА ВАМ ОБОШЛАСЬ БЫ В 11000 ГР.,А ТАК -НА ПРЯМУЮ,БЕЗ АРЕНДЫ КРУТОГО ПОМЕЩЕНИЯ,ТАМ,ГДЕ ВЫ "ПЛАТИЛИ БЫ АРЕНДУ" В СЧЁТ ЗА УКОЛЫ. Я,ВОТ ЭТО УСЛЫШАЛА,И ДУМАЮ,ЧТО-ТО ТЁТЯ ОЧЕНЬ ПАЛКУ ПЕРЕГИНАЕТ...ПРИЧЁМ ЭТО НЕ ПРИЯТНО.МНЕ ЖЕ НЕ 7-8 ЛЕТ,ЧТОБЫ НЕ ПОНИМАТЬ,СКОЛЬКО ПРИМЕРНО СТОЯТ ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ.НО! ОКРЫЛЁННАЯ ОЖИДАНИЕМ РЕЗУЛЬТАТА ,КАК-ТО ПРОПУСТИЛА ЭТИ РЕПЛИКИ ,И НЕ СТАЛА ВДУМЫВАТЬСЯ ОСОБО.
ИТОГ- РЕЗУЛЬТАТ-НА ЛИЦО -ТО ЕСТЬ ЕГО МАЛЕНЬКОЕ ПРИСУТСТВИЕ.4 КУБА...ЭТО Ж НАДО МНЕ БЫЛО В ТАКОЕ ПОВЕРИТЬ....

Я ПОМНЮ ЭТО ЧЁТКО И ЯСНО !!! ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО НА ЛИЦЕ С ПРОЦЕНТОМ 1.1 % НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НЕ ВИДЕН. И ВСЁ ЛИЦО ТЕБЕ ДЕЛАЮ (И В ЭТОТ РАЗ Я ТОЖЕ ПЕРЕСПРОСИЛА) 1.8 % ПРОЦЕНТНОЙ! СКАЗАЛА БЫ ЧЕСТНО,ЧТО ДЛЯ КОЖИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ГИАЛУАЛЬ-ЭТО -ПРОСТО КАК ДНЕВНОЙ КРЕМ ,И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! НО,ОНА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА НЕМ,И ,ЕСТЕСТВЕННО,ВПИХИВАЕТ ЕГО!!! ЖАЛЬ,ЧТО Я ПОЗДНО ЭТО ПОНЯЛА...

МАМА ДОРОГАЯ,А КУДА ЖЕ ТОГДА "БЕЖАТЬ",ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТ ДЕРАМАТОКОСМЕТОЛОГ,КОТОРАЯ ЕЩЁ И ПРЕПОДАЁТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ "УКАЛЫВАНИЕ",ПРОВОДИТ СЕМИНАРЫ....ВЛОЖИВ 6000 ГРИВЕН ЗА 7МЕСЯЦЕВ-РЕЗУЛЬТАТ УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ КОЖИ ПРИМЕРНО НА 3-4 %? И ДЛИТСЯ 3-4 МАКСИМУМ НЕДЕЛИ

98

на счет цены 11000 в клинике,это продолжение фантазии о 4 кубиках на лицо,даже учитывая ,что это Киев. Сегодня есть крема миорелаксанты(расслабляющие),которые работают  в области глаз и лба .Обычное их назначение в домашний уход решает проблемы этих депрессивных зон.
Что касается боттокса,то препарат и должен продержаться от2 до5 месяцев ,это совершенно нормально.Но у него ОЧЕНЬ МНОГО ограничений!!! Даже советовать не стану не видя Вас.
Когда Вы следующий раз посетите косметолога , спрашивайте может ли она сделать так,чтобы тип Вашей кожи стал нормальный ,а  не тот который у Вас есть(независимо от того какой  этот тип у Вас). И какие процедуры для этого нужны, поэтапно.Если вы услышите последовательный и вразумительный ответ, поздравляю Вас.
Если  же Вы приходите к косметологу и  просите уколоть Вам какой-то конкретный препарат ,то" некоторые " Вам его и колят,Вы же не оговаривали ,что получите в результате процедуры, которую сами себе назначили. Пациент приходит ко мне не за ПРЕПАРАТОМ,а ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ. Я продавец результата , а результат - это получение нормального типа кожи,независимо с каким типом ко мне он пришел.
Приведу Вам пример : звонит пациенка и спрашивает -"Сколько у Вас стоит единица боттокса?",я говорю , "А Вам это для чего нужно знать?" ,отвечает "Хочу себе лоб проколоть и не знаю сколько денег брать",начинаю ликбез -"Вы у меня покупаете не единицы препарата,а результат.Приходите лоб покажите,все будет зависеть от силы развития мышцы,чем она мощнее,тем больше единиц  уколю .Вам же хочется ровный лоб получить ,а не дозу препарата ?"Дальше не продолжаю ,надеюсь и так все понятно ,но скажу ,что  от инъекции я её отговорила , она ей была вообще не нужна. Сегодня она себе нравится и лоб и глаза не беспокоят так как ранее
.Позже она меня спрашивала ,почему я тогда отказалась ей проколоть препарат,это деньги приличные и хотела она это сама. И я ее спросила,а если бы Вы не были довольны результатом Вы ко мне вернулись ???Конечно нет . И я понимаю есть закон ,если я сделала все отлично,большинство  пациентов промолчит ,воспринимая это как должное, а если " какую лажу слеплю",то об  этом они расскажут каждому встречному.Вот Вам и сарафанное радио. Поэтому те косметологи,которые дорожат своим именем,Вам расскажут все,что вам нужно, хоть Вы сто раз переспросите.Удачи в поиске.. Поэтому НИКУДА БЕЖАТЬ ,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ СТОИТ.

99

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ,ЮЛИЯ ,ЗА ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ И КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ )))

100

УВАЖАЕМЫЕ КОСМЕТОЛОГИ !!!

КОМПАНИЯ  SKINTENSITY  ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ и ДИСТРИБЬЮТОРОВ В РАЗЛИЧНЫХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ И СТРАН СНГ.

По вопросам сотрудничества или закупки препаратов SKINTENSITY звонить по тел: 050-614-64-06,
или писать на почту  xx3377@ya.ru


http://uploads.ru/t/Y/s/t/Yst5v.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»