ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" В ОДЕССЕ, ОТЗЫВЫ, ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

ulia777 написал(а):

Мы производители и хотим научить Вас граммотно и профессионально работать ГИАЛУАЛЕМ

Здравствуйте, сбросьте цены на препарат, пожалуйста, и возможность обучения

62

Брунея, смело пользуйтесь "Плеяной"!!! Отличная косметика, хорошего качества. Я многих своих клиенток подсадила на нее, потому что есть эффект, при том видимый. Закажите пробники, у них с этим все четко))) Удачи Вам!!!

63

Nata написал(а):

Здравствуйте, Юлия! В субботу, 20.11 папульным способом с помощью гилаураля "омолодила" лицо: 1,8-лоб и периорбитальная область, 1,1-увлажнение овала. через сутки начал чесаться нос и подбородок, на второй день глаза стали как у бассета-верхние веки висят, под нижними мешки на пол лица. пью мочегонное, но отеки не сходят, сейчас вся носо-губная зона, подбородок и челюстная кость покрыта сыпью, начинает шелушиться, в общем, о красоте уже и не мечтаю.Если Вы сталкивались с такими случаями, посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Понимаю весь кошмар,который Вы переживаете. Ната,эта проблема не самого препарата.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕПУТЕВЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!!!!! Прежде,чем начинать работать  инъекционными методиками , любым препаратом ,   
врач проходит теорию и практическую подготовку по данному препарату . И если бы  этот ГОРЕ-СПЕЦИАЛИСТ имел нужную информацию такого бы не случилось!!!! А если такую ошибку Ваш доктор совершил после прохождения обучения,то возьму на себя смелость и посоветую Вам побыстрее потерять его. Не  возможно посоветовать  Вам в нете .Позвоните мне .Я обязательно Вам  помогу и посоветую как быть дальше. 093-084-32-29.

64

Юлия,

Юлия написал(а):

Здравствуйте, сбросьте цены на препарат, пожалуйста, и возможность обучения

Позвоните по телефону и я дам Вам нужную информацию  093-084-32-29

65

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста на пос. котовского грамотного косметолога.
У многих была на поселке, что то никто не понравился :(
Хочется грамотного, который бы посмотрел и сказал, что именно моей коже нужно. Посоветовал бы домашний уход за кожей лица и вокруг глаз, так как уже мне 30 и есть мимические марщинки под глазами.
из косметики пользовалась:
DANNE
КРИСТИНА
ЭРИКСОН

к сожалению, эффекта - 0

Заранее Вас благодарю.

66

Добрый  вечер!  Очень хочу  воспользоваться услугами грамотного и опытного  косметолога.

67

Здравствуйте, Юлия! Мой косметолог советует пройти редермализацию Гиалуалем. 10 мес.  назад прошла у нее  же биоревитализацию французским препаратом. Сейчас она от него отказывается в пользу отечественного. Есть ли особенности введения Гиалуаля? Спрашиваю т.к. не уверена, что косметолог прошел обучение по вашему  препарату. И еще такой вопрос: у меня тонкая, склонная к сухости коже, мне 36 лет, есть межбровная складка, и мелкие морщинки возле глаз, под глазами первые признаки грыжек, хотела улучшить овал лица т.к. похудела и щеки слегка "запали".
Я консультировалась у двух косметологов, которые работают Геалуалем, одна говорит, что для моей кожи достаточно концентрации 1,1 и в межбровную складку 1,8, другая же, однозначно, 1,8 и 2,2! Я почитала, что тут женщина написала про глаза, как у бассета, боюсь переборщить с концентрацией. 
Буду благодарна за ответ.

68

Irinka написал(а):

Буду рада и признательна если подскажите экспресс уход перед праздниками.

Сегодня на рынке Украины и Одессы есть чудесный бренд SKINTENSITY--2х недельный курс--хотите дома,хотите в салоне.Распространяется только через косметологов,если хотите попробовать,то обращайтесь.Второй вариант экспресс-процедур,комплекс масок,также дает великолепный результат.Это касается безинъекционных методов.Третий вариант можно проколоться эффективными коктейлями,что даст великолепный лифтинговый эффект.Ну,и конечно,не забывать о хорошем ежедневном домашнем уходе,конкретно подобранным для Вашей кожи.Мне очень понравился Ваш вопрос,приятно,что Вы знаете чего хотите !!!.После Нового Года я перешла из фитнес-центра"Форма" в центр города,поближе к Дерибасовской-ЗВОНИТЕ  093-084-32-29.

69

мара написал(а):

Добрый  вечер!  Очень хочу  воспользоваться услугами грамотного и опытного  косметолога.

Воспользуйтесь пожалуйста.18 лет практической косметологии,также эстетическая гомеопатия,фитотерапия,специализация-дерматолог,обучаю косметологов со средним и высшим образованием в течении восьми лет,опыт работы позволяет получать ожидаемые и прекрасные результаты.Провожу,как частные,так и групповые консультации по эстетической косметологии.Подробности по тел 093-084-32-29

70

Елена написал(а):

Добрый день!
            Посоветуйте пожалуйста на пос. котовского грамотного косметолога.У многих была на поселке, что то никто не понравился  Хочется грамотного, который бы посмотрел и сказал, что именно моей коже нужно. Посоветовал бы домашний уход за кожей лица и вокруг глаз, так как уже мне 30 и есть мимические марщинки под глазами.из косметики пользовалась:DANNEКРИСТИНАЭРИКСОН
            к сожалению, эффекта - 0
            Заранее Вас благодарю.

Я очень хочу пригласить Вас к себе,хочу посмотреть на Вас и понять,что Вы хотите и, что именно Вам необходимо.Думаю,что Вам нужны не бренды,а хороший результат! Вполне вероятно,что программы подобраны для Вас были неправильно,поэтому Вы разочарованы.Бренды хорошие,но они не Ваши!!Мне нужно правильно  определить тип Вашей кожи,выслушать  Ваши жалобы,посмотреть на Вас вообще. А когда вы приходите к косметологу который работает на определенных марках косметики ,то и получаете те программы ухода ,которые прелагают бренды... Где индивидуальный подход? Одна программа на всех? Соглашусь с Вами  эффект-0.

71

Работаю с Гиалуалем уже почти год. Результатами,в принципе,довольна. Так же работаю с Иалом. Разница в том,что после Иала почти нет покраснений,а после Гиалуаля гиперемия и отек в местах вколов(но это норма). Папулы Иала держатся дольше,чем после Гиалуаля и они безцветные. И,конечно, Цена отличается. И то и другое обязательно нужно делать курсом,иначе результата не будет,соответственно,недовольный клиент и антиреклама препарату.

72

брунея написал(а):

lalava7, пожалуйста отзовитесь! Я к вам по поводу "Плеяны" Какие отзывы и что попробовали??? Я пробовала только их гликолевый пилинг и сыворотку ботокс- это нечто!! Напишите пожалуйста - хочу сделать им заказ - собираю отзывы. может что-то не надо брать (не хочется выкидывать деньги - я только начинаю) или все-таки попросить выслать пробники???  ау!! помогите пожалуйста. может кто-то еще что тестировал???

брунея,не разгоняйтесь!!! Пиллиги для ВСЕХ еще и гликоливые!  Это дело профессионалов.Я говорю об этом потому,что вижу довольно часто к чему это приводит впоследствии.Потом на приеме слезы и "я не знала" ,"что делать","подружка посоветовала".Нельзя так зарабатывать!!Без коментариев....
  Если  захотите ,приходите ко мне на прием покажу вам последствия  таких пиллингов,заодно объясните этим людям в чем был ваш интерес.

73

Kseniya написал(а):

Здравствуйте, Юлия! Мой косметолог советует пройти редермализацию Гиалуалем. 10 мес.  назад прошла у нее  же биоревитализацию французским препаратом. Сейчас она от него отказывается в пользу отечественного. Есть ли особенности введения Гиалуаля? Спрашиваю т.к. не уверена, что косметолог прошел обучение по вашему  препарату. И еще такой вопрос: у меня тонкая, склонная к сухости коже, мне 36 лет, есть межбровная складка, и мелкие морщинки возле глаз, под глазами первые признаки грыжек, хотела улучшить овал лица т.к. похудела и щеки слегка "запали". Я консультировалась у двух косметологов, которые работают Геалуалем, одна говорит, что для моей кожи достаточно концентрации 1,1 и в межбровную складку 1,8, другая же, однозначно, 1,8 и 2,2! Я почитала, что тут женщина написала про глаза, как у бассета, боюсь переборщить с концентрацией.  Буду благодарна за ответ.

Посмотреть бы на Вас,тогда скажу точно что вам нужен за препарат.Французский дороже...Хотя особо против Гиалуаля не буду настаивать,дешевле это не значит хуже. Если Вы не уверены ,что Ваш косметолог прошел обучение,ну попросите же сертификат о прохождении обучения,не стесняйтесь ,это же Ваше лицо и Ваше здоровье. Межбровную заполните однозначно прошитым препаратом.Честно говоря боюсь что-то советовать,ведь не знаю,как работает Ваш косметолог,какими техниками.Ну буду надеяться ,что она грамотная в своем деле,поэтому скажу вобщем Гиалуаль-биоревитализант!!!!Заполнять на долго не получится!А вот улучшить цвет лица это возможно.Если Вам  косметолог советует заполнить морщины(ткань минус) биоревитализантом очень советую потерять такого специалиста,т.к. биоревитализант , независимо от производителя держится не дольше 2-3 недель. Его задача - увлажнить! Вам ваших денег не жалко?  Препараты контурной пластики держатся от 1 года до нескольких лет.Абсолютно безопасны да и колоться реже,а значит Вам ощутимо дешевле. Удачи Вам надеюсь Вы получите то ,что желаете получить. С глазами осторожней!! НЕТ ПЛОХИХ ПРЕПАРАТОВ. ЕСТЬ БЕЗ...Е СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

74

Второй раз сделала биоревитализацию Гиаралом-плюс в Киеве - эффект изумительный! Не знаю, почему на этот препарат идут гонения. Думаю, что все  куплено Гиалуальщиками.  В Киеве , как оказалось, много салонов работают Гиаралом. Просто Фармаковцы дорогу перешли Гиалуальщикам, забрали  у них много денег на рынке.

75

Здравствуйте, Юлия!
О себе:
У меня куча вопросов.. Очень прошу Вас  помочь мне сориентироваться в таком обилии клиник в Одессе и омолаживающих процедур!
О себе:Мне 44 года. Проблемы обычные - сухость кожи, морщины на лбу, под глазами, круги-синяки под глазами...более-менее выраженные носогубные складки. Кроме этого имеется гиперпигментация(обилие веснушек по всему лицу и др. открытым участкам тела). В последнее время, на фоне сухости кожи прям напасть - появились мелкие высыпания, прыщики (зоны - подбородок и лоб)... прям катастрофа в моем возрасте это неприлично, сами понимаете..
Мне посоветовали сдать кровь на гормоны(половые и щитовидки). Это первый шаг как я понимаю..
Дальше... Не знаю с чего начать. Я могу позволить себе потрать на себя столько сколько потребуется, чтобы избавиться от ВСЕХ вышеперечисленных проблем и выглядеть моложе своих лет..
С чего же мне начать? Куда пойти? Есть фотоомоложение, есть лазерное, есть плазма.. есть Элос... Есть биоревитализация..
Что будет наиболее эффективным и наиболее комплексным в решении всех моих проблем, чтобы решить одним-двумя видами процедур сразу проблемы: с выраженными мощинами, общим омоложением кожи, ее гиперпигментацией и акне на лбу и подбородке? Где то читала в Инете что биоревитализация помогает при всех этих проблемах и даже каким то образом помогает избавиться от кругов, синяков под глазами...правда там упоминался препарат Рестилайн.
Куда и к кому лучше обратиться? Чтоб был реальный результат а не ОПЯТЬ зря выкинутые деньги на ветер.. от этого уже устала, когда решала проблемы с волосами. Много рекламы а работать в Одессе умеют единицы... увы.
Помогите! С уважением, Алена.

76

Ольга написал(а):

Второй раз сделала биоревитализацию Гиаралом-плюс в Киеве - эффект изумительный! Не знаю, почему на этот препарат идут гонения. Думаю, что все  куплено Гиалуальщиками.  В Киеве , как оказалось, много салонов работают Гиаралом. Просто Фармаковцы дорогу перешли Гиалуальщикам, забрали  у них много денег на рынке.

М.........ДА.... Вот так реагируют на инъекционные препараты неизбалованные качественным результатом клиенты. Главное  ,что укололи и в составе есть гиалуроновая к-та. И неважно какая и для чего...С таким же успехом можно проколоться  водой для инъекций ,чем она хуже увлажняет ? Дорогая Ольга, спросите у своего" ГОРЕ-КОСМЕТОЛОГА ",что такое биоревитализация и какая гиалуроновая кислота для этого нужна? А то так  она ВАМ и Sub-Q сит- иглой проколет, и Вам опять понравится.Тогда вы что скажете -что и рестилайнщики , и гиалуальщики, и реванессильщики  перешли дорогу препарату для офтальмологов-- Гиаралу ? ПАЦИЕНТЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!! ГИАРАЛ - ПРЕПАРАТ ДЛЯ ОФТАЛЬМОЛОГОВ !! И совершенно не подходит для работы в косметологии.

77

копия ответа от 2010-04-21

Цитата(vikusya-profi @ 21.4.2010, 9:17)

Юлия, меня интересует, чем отличается препарат во флаконах от препарата в шприцах? также меня интересует, какова длина молекулы гиалуронки, нестабилизированная или частично сшитая?
Я почему спрашиваю, т.к. одно время предлагали отечественный препарат Гиарал для биоревиталазации. А у него длина молекулы оказалась 4 млн дальтон, для биоревитализации не подходит.
На Вашем форуме могут мой ответ удалить,по эт. даю копию ответа на этом форуме.Тут никто ничего не удаляет.

Спасибо за интересный вопрос."Гиарал" препарат компании "Фармак".
Концентрация 1%,1.5%;дозировка 0,85мл;
Молекулярная масса 4млн Да;
Осмолярность равна осмолярности внутриглазной жидкости;
Показан для применения офтальмологических операций;
"ГИАРАЛ" МОЖЕТ ВЫПАДАТЬ В ОСАДОК ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ И ХЛОРГЕКСИДИНА.
Молекулярная масса не соответствует молекулярной массе препаратов для контурной пластики и не подходит для биоревитализации!!!
Для проведения по трём зонам требуется 3 мл препарата,то есть 3-4 шприца по 0.85мл!!
ЦЕНА В РАСЧЁТЕ НА 1 МЛ У "ГИАРАЛ" И "ГИАЛУАЛЬ" ОДИНАКОВАЯ,А ЦЕННОСТЬ ВЫШЕ У "ГИАЛУАЛЬ" + "ГИАЛУАЛЬ" ВЫШЕ КОНЦЕНТРАЦИЯ!!!!!!!!!
Концентрация препарата "Гиарал" не достаточна для проведения армирования.

"ГИАЛУАЛЬ"-препарат с молекулярной массой 2,5 млн Да;
Содержание белковых фракций 0.05%;
Неживотного происхождения;
Нестабилизированная;
Состав в шприце и флаконах одинаковый абсолютно. Главное в приготовлении коктейля не понижать концентрацию ГК в составе уникальной формулы ниже 0.73%. Для этого нужно взять 3 флакона + 2мл физ. р-ра. Используется для редермализации тела и лица и для приготовления коктейлей.

С уважением Юлия.

78

копия ответа от 2010-05-07

sanja написал(а):

Здравствуйте Юля.Хотелось бы уточнить по поводу препарата гиарал плюс. Моей маме в клинике вводили в качестве биоревитализации Гиалюаль. Возможности провести эту процедуру повторно НЕТ СОВЕРШЕННО!!! Предлагают в другой клинике ввести гиарал плюс. По рассказам знакомых клиентов этой клиники именно этот препарат им уже вводили. Впечатления хорошие. Каков риск? и в чем риск введения гиарала плюс в качестве биоревитализации? Очень жду правдивого и объективного ответа. спасибо. Саня.

"Гиарал" препарат компании "Фармак".
Концентрация 1%,1.5%;дозировка 0,85мл;
Молекулярная масса 4млн Да;
Осмолярность равна осмолярности внутриглазной жидкости;
Показан для применения офтальмологических операций;
"ГИАРАЛ" МОЖЕТ ВЫПАДАТЬ В ОСАДОК ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ И ХЛОРГЕКСИДИНА.
Молекулярная масса не соответствует молекулярной массе препаратов для контурной пластики и не подходит для биоревитализации!!!
Для проведения по трём зонам требуется 3 мл препарата,то есть 3-4 шприца по 0.85мл!!
ЭТО НЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ В КОСМЕТОЛОГИИ!!!!

Концентрация препарата "Гиарал" не достаточна для проведения армирования и биоревитализации!!!!!!!!! ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ КОСМЕТОЛОГИ,ВРАЧИ,ДЕРМАТОЛОГИ. Поинтересуйтесь молекулярной массой препарата.И послушайте ответ.Мне жаль ,что сегодня ,преследуя свои личные интересы,некоторые специалисты так хитрят.
Не переживайте,если у Вас нет возможности провести процедуру биоревитализации сейчас. Это возможно сделать и позже.Можно 1 раз в месяц или даже 1 раз в два месяца.Лучше использовать хороший препарат редко ,чем часто колоть что попало.

"ГИАЛУАЛЬ"-препарат с молекулярной массой 2,5 млн Да;!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Содержание белковых фракций 0.05%;
Неживотного происхождения;
Нестабилизированная;

С уважением Юлия.

79

(Утро на АТВ) - "О Витаминах" - 18.10.2010 - "ЮЛИЯ"

Как при помощи витаминов обогатить свой организм, сделать свою кожу красивой, ухоженной и молодой — расскажет дермато-косметолог Юлия Яковлева. ( "ЮЛИЯ" )

80

(Утро на АТВ) - "От чего возникают веснушки и конопушки" - 03.03.2011 - "ЮЛИЯ"

Веснушки и пигментные пятна способны досаждать человеку не меньше, чем прыщи и морщины. От чего же они возникают? Об этом расскажет гость утренней программы на «АТВ» — дерматокосметолог Юлия Яковлева. ( "ЮЛИЯ" )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»