ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ "SKINTENSITY" В ОДЕССЕ, ОТЗЫВЫ, ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, сколько примерно процедур Гиалуалем надо, чтобы добиться хороших результатах?

22

ghermiona написал(а):

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, сколько примерно процедур Гиалуалем надо, чтобы добиться хороших результатах?

Здравствуйте ! Так трудно ответить.Всё зависит от возраста,типа кожи и поставленных проблем.Хотя обычно хватает трёх процедур.
С уважением Юлия.

23

Здравствуйте Юля.
Хотелось бы уточнить по поводу препарата гиарал плюс. Моей маме в клинике вводили в качестве биоревитализации Гиалюаль. Возможности провести эту процедуру повторно НЕТ СОВЕРШЕННО!!! Предлагают в другой клинике ввести гиарал плюс. По рассказам знакомых клиентов этой клиники именно этот препарат им уже вводили. Впечатления хорошие. Каков риск? и в чем риск введения гиарала плюс в качестве биоревитализации? Очень жду правдивого и объективного ответа. спасибо. Саня.

24

sanja написал(а):

Здравствуйте Юля.Хотелось бы уточнить по поводу препарата гиарал плюс. Моей маме в клинике вводили в качестве биоревитализации Гиалюаль. Возможности провести эту процедуру повторно НЕТ СОВЕРШЕННО!!! Предлагают в другой клинике ввести гиарал плюс. По рассказам знакомых клиентов этой клиники именно этот препарат им уже вводили. Впечатления хорошие. Каков риск? и в чем риск введения гиарала плюс в качестве биоревитализации? Очень жду правдивого и объективного ответа. спасибо. Саня.

"Гиарал" препарат компании "Фармак".
Концентрация 1%,1.5%;дозировка 0,85мл;
Молекулярная масса 4млн Да;
Осмолярность равна осмолярности внутриглазной жидкости;
Показан для применения офтальмологических операций;
"ГИАРАЛ" МОЖЕТ ВЫПАДАТЬ В ОСАДОК ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ И ХЛОРГЕКСИДИНА.
Молекулярная масса не соответствует молекулярной массе препаратов для контурной пластики и не подходит для биоревитализации!!!
Для проведения по трём зонам требуется 3 мл препарата,то есть 3-4 шприца по 0.85мл!!
ЭТО НЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ В КОСМЕТОЛОГИИ!!!!

Концентрация препарата "Гиарал" не достаточна для проведения армирования и биоревитализации!!!!!!!!! ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ КОСМЕТОЛОГИ,ВРАЧИ,ДЕРМАТОЛОГИ. Поинтересуйтесь молекулярной массой препарата.И послушайте ответ.Мне жаль ,что сегодня ,преследуя свои личные интересы,некоторые специалисты так хитрят.
Не переживайте,если у Вас нет возможности провести процедуру биоревитализации сейчас. Это возможно сделать и позже.Можно 1 раз в месяц или даже 1 раз в два месяца.Лучше использовать хороший препарат редко ,чем часто колоть что попало.

"ГИАЛУАЛЬ"-препарат с молекулярной массой 2,5 млн Да;!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Содержание белковых фракций 0.05%;
Неживотного происхождения;
Нестабилизированная;

1) «Гиалуаль» - это препарат нового поколения, в котором гиалуроновая кислота сочетается с сукцинатом (натриевой солью янтарной кислоты).
2) Составляющие компоненты препарата воздействуют на все звенья патогенеза старения: нарушение водного баланса кожи за счет уменьшения количества гиалуроновой кислоты и ее способности удерживать воду; нарушение клеточного метаболизма; воздействие свободных радикалов.
3) Новая методика анти – возрастной терапии – РЕДЕРМАЛИЗАЦИЯ;
Редермализация – это методика восстановления и омоложения кожи лица и тела путем введения уникального препарата, сочетающего в себе гиалуроновую кислоту и сукцинат;
Редермализация – это процедура, которая по силе воздействия активнее биоревитализации за счет воздействия на все звенья патогенеза старения (биоревитализанты восполняют дефицит гиалуроновой кислоты, но не влияют на метаболизм клеток и не оказывают антиоксидантного действия).

25

Здравствуйте, Юлия, а в Киеве Вы даете мастер-классы? Или только к Вам?

26

Светлана написал(а):

Здравствуйте, Юлия, а в Киеве Вы даете мастер-классы? Или только к Вам?

Я представляю препарат в Одессе,а также провожу мастер-классы и презентации только в Одессе.
С уважением Юлия.

27

Здравствуйте Юля...неделю тому обкололи гиалуалем 1,8...никаких изменений в лучшую сторону....это нормально? Гиалуаль2,2 подходит для лба и носогубных складок?

28

marikos08 написал(а):

Здравствуйте Юля...неделю тому обкололи гиалуалем 1,8...никаких изменений в лучшую сторону....это нормально? Гиалуаль2,2 подходит для лба и носогубных складок?

Напишите какой концентрацией и какую зону Вы обрабатывали,какой тип кожи и возраст пациента ? Расскажите какую проблему Вы хотели отработать ? Тогда я сумею ответить на Ваш вопрос.

Если Вы хотите увидеть,как работает Гиалуаль,при правильно проведённых инъекциях-то зайдите по этим ссылкам:

http://hyalual.com/files/2.jpg

http://hyalual.com/files/3.jpg

http://hyalual.com/files/4.jpg

С уважением Юлия.

29

Юля, у меня к вам просьба ответить. Меня интересует Гиалуаль, я работаю в Египте. Как мне найти того, кто мне ответит о возможном сотрудничестве. Я пока пытаюсь с связаться по всем контактным адресам, но все безуспешно. Может быть вы поможете?

30

Здравствуйте, Юленька ! Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно пройти обучение по работе с жидким азотом.

31

Нектария,
Здравствуйте.Позвоните мне по телефону 093-084-32-29 и я приглашу Вас в кабинет ,и покажу как это делать.

С уважением Юлия.

32

Спасибо !!!!

33

Девочки! Помогите пожалуйста!! Кто-нибудь пользовался или слышал о косметике "Плеяна". Мне клиентка крем притащила -сказала что б завершала только им( у нее кожа жуть какая аллергичная - я с ней намучалась - ей практически ничего не подходит!!!) Крем действительно супер! Очень легкий.нежный. Меня смущает российское производство. хотя упакован в вакуумный дозатор. Посмотрела сайт - косметика не профессиональная - цены смешные (особенно оптовые) Ну уж очень крем понравился! Напишите. плиз

34

lalava7 написал(а):

Девочки! Помогите пожалуйста!! Кто-нибудь пользовался или слышал о косметике "Плеяна". Мне клиентка крем притащила -сказала что б завершала только им( у нее кожа жуть какая аллергичная - я с ней намучалась - ей практически ничего не подходит!!!) Крем действительно супер! Очень легкий.нежный. Меня смущает российское производство. хотя упакован в вакуумный дозатор. Посмотрела сайт - косметика не профессиональная - цены смешные (особенно оптовые) Ну уж очень крем понравился! Напишите. плиз

Не смущайтсь российского производства. Если есть проблемы в подборе косметических средств для чувствительной и проблемной кожи, пишите-я Вам помогу ,т. к. имею наработки и немалый опыт работы с проблемной и чувствительной кожей.И Вы не поверите, бренд российский,когда начинала работать им ,также как и Вам, было страш- но-ва -то!Хотя сегодня сама работаю с немцами,французами,Израилем--самым гипоаллергенным остаётся всё-таки российкий бренд.Хотя цены не дешёвые.

35

Прошу прощение за вмешательство в ваш диалог,но может быть,вы имели в виду крем российской компании "Тиана",а не "Плеяна"??? Я тоже слышала неоднократно,что их крема и маски гипоаллергенны,без красителей,парабенов и отдушек,подходят даже тем,кому  зачастую ничего не подходит.Пробовала крем" Омолаживающий"-приятная легкая текстура,без запаха. Но самое ценное в этой косметике-это их ампулированные сыворотки-концентраты для профессионального и домашнего ухода!!!Хоть и производит российская лаборатория,зато сырье Швейцарское и Французское,а цены адаптированы под наш спрос. У них есть и гель гиалуронки,и морской коллаген,и эластин,и моментальный лифтинг,и антикупероз. Всего-где-то 25 видов био-концентратов для различных типов кожи. И клиенты с удовольствием берут ампулы с собой домой для дальнейшего ухода( содержимое ампул можно добавлять в кремы или маски для обогащения состава и усиления эффекта).На 1 процедуру в салоне достаточно 1/3 концентрата,себестоимость-вообще смешная выходит!!!Если нужен будет телефончик их представителя  в Одессе или сайт - напишу.

36

Карина написал(а):

их ампулированные сыворотки-концентраты для профессионального и домашнего ухода!!!

Всё это как- то не правильно. Как возможно использовать домашний уход в салоне? И или наоборот салонный уход дома? И для чего в салоне нужна косметика с концентрациями для долгоиграющего домашнего ухода? Или как часто использовать концентраты дома ? Я считаю что, в первом случае  пролонгированного результата не будет, малы концентрации,а во втором результат непредсказуем. Я уже не говорю о том ,что бывают разные типы кожи ...... которые при неодуманном нанесении концетратов могут постареть через 4-5 месяцев после лечения сыворотками и конценратами.Не могу спорить о качестве  продуктов фирмы Тиана,но продавать всем подряд ,значит не думать об имидже. Карина, расскажите пожалуйста о косметике подробней. Как применять? Каков результат?Может кто-то из клиентов поделится опытом применения и результатами использования.Очень интересно.

37

Да,конечно же, расскажу о своем опыте применения концентратов от *Тианы", но обо всем здесь в двух словах не расскажешь. Больше информации о продукции на сайтах teana-labs.ru и teana-ukraine.com.ua.Там же и отзывы прочтете от клиентов. Я лично узнала об этой косметологической линии от коллеги из Днепропетровска- она с успехом пользуется их средствами на протяжении уже 3х лет. После ее рекомендации я испробовала несколько наружных био-концентратов на себе и осталась более,чем довольна!!! А сыворотка для осветления кожи и пигментации действует прямо на глазах- после первого же применения от моего "южного загара" не осталось и следа!!! После нанесения увлажняющих , омолаживающих и лифтинговых концентратов("Моментальный лифтинг", "Глоток жизни", "Криосыворотка для экстренного омоложения" и др.) кожа просто сияет от удовольствия,действительно становится похожа на персик...Кстати,*Тиана* не продает всем подряд, а только косметологам, а те уже помимо процедур предлагают клиентам профессиональные средства для "ухода вне салона".А пользоваться концентратами в домашних условиях-проще простого! Применение исключительно наружное на лицо,шею и декольте 1 раз в день курсом в течении 10-14 дней(до 1 месяца), но концентрация био-компонентов составляет 60-90%.  Да и в Интернете очень много восхищенных отзывов о косметике, как об омолаживающей,гипоаллергенной, доступной по цене и т.п. А вся продукция разумеется разделена на 5 категорий по типам кожи,возрасту и проблемам.Весной их компания зарегистрировалась в Украине, и имеет своего представителя в Одессе-тел. 095 82 32 730.

38

Да нет. именно "Плеяна" пр-во Москва. Я просто раньше даже внимание не обращала.если косметика российская. сама на лотан работаю( на выставках пробовала космотерос и аркадию - правда не помню точно что именно - но не понравилось), короче - делюсь впечатлениями о Плеяне!!! Посмотрела по сайту - у них бесплатная доставка по России от 500!!!!  рублей - думала замануха - позвонила спросить можно ли купить 2 крема(один - тот что клиентка приносила. второй выбрала на страх и риск ). ну и масочки решила попробовать(мини-упаковка). Короче. действительно от 500 руб бесплатная доставка - крема заказала. а маски и еще что то в мини-упаковке сказали вышлют бесплатно для тестирования (я сказала что косметолог). Теперь жду заказа( через подружку)! Буду первый раз пробовать Плеяну! О результатах напишу. всем привет!!!

39

Скажите,пожалуйста,а что находится в шприце при сеансе биоревитализации? Какой состав коктейля? И сколько таких шприцов нужно на лицо? Есть ли покраснение или корочка после процедуры? С какого возраста можно начинать ее проводить и есть ли зависимость в дальнейшем?

40

Анжела написал(а):

Скажите,пожалуйста,а что находится в шприце при сеансе биоревитализации? Какой состав коктейля? И сколько таких шприцов нужно на лицо? Есть ли покраснение или корочка после процедуры? С какого возраста можно начинать ее проводить и есть ли зависимость в дальнейшем?

В шприце для биоревитализации главным компонентом является гиалуроновая кислота.Плотность гиалуроновой различна.Сегодня  на рынке есть великолепные препараты,не просто для улучшения вида кожи,но для полного восстановления(редермализация-восстановление дермы)  функций кожи. Без биоревитализантов , без препаратов для контурной пластики выглядеть хорошо НЕВОЗМОЖНО!!!Обычно для лица хватает 1 шприца.Никакой корочки нет после инъекции.Процедура может проводиться при появлении первых морщин ,возраст от 22 лет и до ...Зависимости нет и быть не может. Скорее зависимость  можно получить от крема для лица и на это есть причины.Подробнее можно получить консультацию по тел.093-084-32-29. Записывайтесь на консультирование, не всё и не всегда можно рассказать на сайте.(например есть случаи при которых категорически нельзя работать биоревитализантами и даже увлажняющими кремами).Получить совет по уходу за своей кожей от специалиста это интересно и полезно!